/Анонс событий/

Отдел ГИБДД по городу-герою Новороссийск объявляет конкурс детского рисунка

Отдел ГИБДД по городу-герою Новороссийск приглашает малышей и их мам сделать необычный подарок для защитников Отечества – нарисовать пап-водителей, соблюдающих Правила дорожного движения.
Конкурс рисунков пройдёт с 11 по 21 февраля, в этот промежуток времени сотрудники ГИБДД будут принимать детские работы на электронный адрес novorosgai@rambler.ru 

Для участия в праздничной акции необходимо нарисовать папу за рулем автомашины, возможно маму, сестренку и себя на пассажирском сидении. Обязательным условием конкурса является соблюдение ПДД – и пассажиры, и водитель, нарисованные малышом, должны быть пристёгнуты ремнями безопасности, а ребенок – в детском автомобильном кресле. В письме необходимо сообщить фамилию, имя и возраст автора, а также прикрепить фотографию и имя папы. Присылайте так же фотографии своих родных, соблюдающих ПДД.
Самые яркие работы, победившие в конкурсе, с 21 по 23 февраля будут транслироваться на мониторах, расположенных в салонах общественного транспорта, а также на центральных улицах города .
Расскажите о лучшем защитнике ПДД, своем папе-автомобилисте!

Просмотров: 1 229 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.