/Анонс событий/

Споёмте, друзья!

 

Уважаемые медицинские работники, жители города!

Управление здравоохранения приглашает вас принять участие в городской военно-патриотической акции «Рассвет» и в творческой встрече «Споёмте, друзья…». Проведение акции и участие в данном мероприятии  рассматривается как действенное средство героико-патриотического и эстетического воспитания молодёжи и жителей города-героя Новороссийска.

 

Памятные даты, приуроченные к Великой Отечественной войне,  останутся навсегда в памяти любого русского человека. Это и 22 июня – День памяти и скорби, день начала великой трагедии, и 9 мая - праздник великой Победы великой страны. В эти дни, как никогда, хочется от всей души поблагодарить всех тех, кто защищал нашу Родину. Обязанность каждого последующего поколения - сделать так, чтобы подвиги наших прадедов помнили и чтили потомки.

Творческая встреча «Споёмте, друзья…»  проводится в ночь с 21 по 22 июня с 23.00 в рамках городской акции «Рассвет». Место проведения акции – Суджукская коса, территория, прилегающая к к/з «Приморский». Номера представляются с импровизированной сцены. Музыкальные произведения исполняются  под аккомпанемент или в сопровождении фонограммы.

 

Ковлакас Е.Ф.,

пресс-секретарь  

управления здравоохранения г. Новороссийска

Просмотров: 1 189 Комментариев: 2
  1. Папа-в-шляпе 09.07.2014 15:07 Ответить
    Ха-ха-ха, действительно позор! Надо же, допустить опечатку! Стукнуть пальцем лишнюю клавишу! На кол негодяев!
  2. Алина 09.07.2014 14:41 Ответить
    "Споемте" пишется без мягкого знака. Позор...
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.