/Анонс событий/

На почтамте Краснодара состоится спецгашение

4 июля почтовики Краснодарского края отметят знаменательную дату в своей истории – 220 лет со дня основания почтовой службы на Кубани.

В этот день клиенты и гости Краснодарского почтамта смогут ознакомиться с экспозицией, посвященной истории развития кубанской почты с XVIII века и до наших дней. Впервые в клиентском зале почтамта будут представлены новые эксклюзивные услуги Почты России – «Фотомарка» и «Ретро-письмо».

В рамках празднования 220-летия со дня основания почтовой службы на Кубани состоится торжественное гашение почтовой продукции памятным штемпелем одного дня, который увековечит эту дату в истории почты. На оттиске специального штемпеля изображены кубанский казак верхом на коне с письмом в руке, сделана надпись «Почтовой службе Кубани 220 лет», обозначены место и дата гашения.

Церемония спецгашения будет проходить по адресу: г. Краснодар, ул. Рашпилевская, 60 (клиентский зал Краснодарского почтамта). Погасить почтовую продукцию уникальным штемпелем, ознакомиться с историей возникновения почты на Кубани и оценить новые современные почтовые услуги смогут в этот день все жители и гости города.


Пресс-служба УФПС Краснодарского края –

филиала ФГУП «Почта России»

Просмотров: 1 723 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.