/Анонс событий/

Всероссийская акция «Час пассажира» пройдёт на железнодорожном вокзале Новороссийска

В среду, 9 июля 2014 года, с 11:00 до 12:00 на железнодорожном вокзале станции Новороссийск пройдет социально-профилактическая акция «Час пассажира».

Её организаторами выступили сотрудники Новороссийского линейного отдела МВД России на транспорте. В течение часа жители и гости города смогут обратиться к участникам акции с вопросами, жалобами и предложениями, касающимися безопасности на объектах транспорта и работы транспортной полиции Новороссийска.

Акция «Час пассажира» призвана наладить двусторонний диалог между гражданами и транспортной полицией, проинформировать пассажиров о возможности напрямую обратиться к руководителям линейных подразделений по вопросам обеспечения правопорядка и общественной безопасности на транспорте в разгар летнего курортного сезона.

Во время акции на железнодорожном вокзале будет организована работа «Ящика безопасности», что позволит гражданам, которые по тем или иным причинам не могут устно обратиться к руководству транспортной полиции Новороссийска, сделать это письменно.

 

 

Пресс-служба Новороссийского ЛО МВД РФ на транспорте

Просмотров: 1 627 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.