/Анонс событий/

Знак качества XXI века определят в Москве с 16 по 19 декабря

16 - 19 декабря 2014 года в Москве, на ВДНХ, состоится XXXII Международная выставка "Национальная Слава" и конкурс "Всероссийская марка (III тысячелетие). Знак качества XXI века". Мероприятия проводятся в рамках национальной Программы продвижения лучших российских товаров, услуг и технологий и подведут итоги ее очередного этапа.

Принять участие в Программе могут любые российские предприятия и организации, а также предприятия и организации с участием иностранного капитала, производящие свою продукцию и оказывающие услуги на территории России.

Продукция предприятий-лауреатов Конкурса будет награждена Платиновыми Знаками качества. Также лауреаты получают право маркировать свою продукцию соответствующим Знаком на безвозмездной основе в течение двух лет.

Подробнее об условиях участия в мероприятии

Справочно: Организаторы выставки: ФБУ "РОСТЕСТ Москва", ООО "АМСКОРТ ИНТЕРНЭШНЛ", Фонд социально-экономических и интеллектуальных программ, фонд "Национальная Слава".

Мероприятие проводится при поддержке Правительства РФ Администрации Президента РФ, Минэкономразвития РФ, Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии и др.

Просмотров: 1 265 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.