/Анонс событий/

Всероссийская акция «Мы - за Путина!»

21 февраля 2015 года в Новороссийске состоится митинг «НЕТ - ГОСПЕРЕВОРОТУ!».


В рамках всероссийской акции Народного освободительного движения в Новороссийске состоится митинг в поддержку Президента Российской Федерации Владимира Путина.

 

На официальном сайте НОД сообщается, что Запад пытается добиться свержения Владимира Путина и «придушить» Россию, приведя к власти своих ставленников, как это было сделано в Югославии, Ливии, Сирии, а сегодня уже и на Украине.

Так называемая внесистемная оппозиция и пятая колонна в России, по указке Вашингтона, уже приступили к активной фазе подготовки российского «Майдана».

Сегодня наша страна, находясь под угрозой уничтожения, испытывает внешнее давление, не имеющее аналогов в новейшей истории, и каждый из нас обязан встать на защиту целостности государства и общества в родном городе.


Мы призываем всех неравнодушных к своему будущему и будущему нашей Родины

выйти 21 февраля на митинг и поддержать

Национального лидера В.В. Путина.

Сбор участников в 12:00 у памятника 

«Передний край обороны Малой земли» (матрос с гранатой).


 

 

По всем вопросам обращаться по тел: 8-961-509-18-06; 8-938-515-16-17.

Просмотров: 2 479 Комментариев: 15
  1. гражданин РФ 20.02.2015 11:56 Ответить
    Слава Великому Сталину - Слава Великому Путину.
  2. re Феликс 20.02.2015 04:36 Ответить
    Феликс прекращайте ссать в подъезде и выбрасывать мусор из окна - вот первый шаг к патриотизму.
  3. Кристина 19.02.2015 22:00 Ответить
    Маразм такой митинг проводить сейчас.
  4. re Феликс 19.02.2015 18:49 Ответить
    Лично Вы Феликс. Какого лешего умничаете перед монитором , а не добиваете гниду фашизма и укрохунты под Дебальцево? Трепач Вы! Сидите у компа и умничаете.
  5. Феликс 19.02.2015 18:26 Ответить
    патриоты в 2008 защитили жителей Южной Осетии, были в феврале прошлого года в Крыму, с лета прошлого года и сейчас в Донецке и Луганске. Они же победили на Олимпиаде. Прославляют нашу страну победами и успехами. В Крымске спасали людей...
    А трепочи вот так из-за угла сидя у компа поносят всех. Рассуждают!!! Жалко вас, господа-товарищи!
  6. re Олег 19.02.2015 16:44 Ответить
    Всё правильно. Но и члены Е..ной Р-ии с нашим менталитетом. Рыбу то чистят с хвоста!!
  7. Виктория 19.02.2015 16:20 Ответить
    Бедные бюджетники, учителя, студенты и остальные добровольцы.
  8. олег 19.02.2015 15:11 Ответить
    Рыба гниет с головы
  9. re Наталья 19.02.2015 13:25 Ответить
    Здорово было бы. Представляете.Утром новости. Все члены от Е..ной Р-ии сбежали за границу.
  10. Наталья 19.02.2015 12:25 Ответить
    Всё верно. Как раз с этой целью митинг и будет проводиться, чтоб побыстрее побежали за границу те, кто изнутри подрывает политику Путина и его сторонников.
  11. re Наталья 19.02.2015 10:32 Ответить
    Наталья. Мы в праве обсуждать происходящее. Что то нравится, что то нет. мы Родину любим, а вот государство.... А вы не задумывались, что в случае чего за границу как раз смоются все застрельщики этого действа? Как показывает история, кто громче всех кричит про поцриотизм, потом на островах(отнюдь не в Арктике) рассуждает как ему бедняге хреново здесь жилось и работалось.
  12. Наталья 19.02.2015 09:17 Ответить
    Люди, ну ведь никто никого здесь не держит, границы открыты. Раз у нас всё так плохо, езжайте туда, где вам будет лучше. Либо предлагайте свои конструктивные способы улучшения ситуации. Сейчас можно написать и мэру, и губернатору и Президенту. А пустой трёп в общественном транспорте и в комментах в интернете никакого результата не даст.
  13. Утесов 19.02.2015 08:14 Ответить
    Ну правильно, в растущих ценах, сокращениях, заморозке пенсий и зарплат виноваты не те, кто у власти, а некая всесильная "пятая колонна", я полностью согласен :) Кто не согласен - тому платит Обама, не иначе.
  14. Гражданин 19.02.2015 04:17 Ответить
    Правильно, надо поддержать, а то Обама гад все время воду в Новороссийске перекрывает.
  15. Mikhnik 18.02.2015 17:36 Ответить
    А что? Уже пора?