/Анонс событий/

Стань волонтером парадов Победы в Москве и Севастополе!

Продолжается приём конкурсных анкет на зачисление в функциональную группу волонтёров, сопровождающих Парад Победы в Москве и Военно-морской парад в Севастополе.

У участников Волонтёрского корпуса из всех регионов России есть уникальная возможность помочь в организации и проведении основных мероприятий празднования 70-летия Победы в Москве и Севастополе.


Соискателям необходимо в срок подать заявку на участие в конкурсе. Для этого на сайте Волонтёры70.рф на главной странице размещён баннер, ведущий прямо к форме для заполнения данных.


Помимо стандартной информации, пользователю потребуется указать сведения о реализованных проектах в сфере добровольчества (и подтвердить слова фотоматериалами), рассказать немного о себе и своих достижениях, предоставить рекомендательные письма.


Всего для подготовки мероприятий в рамках празднования 70-летия Победы в Москве, в том числе проведения парада на Красной площади, будет отобрано 2000 волонтёров, из которых 100 человек – квота для добровольцев из субъектов Российской Федерации.


Из 1000 волонтёров будет сформирована специальная группа, задействованная в организации и проведении основных событий в Севастополе, и из них 100 человек также будут волонтёрами из субъектов Российской Федерации.

 

Торопитесь подать заявку – приём анкет осуществляется до 15 марта 2015 года.

Просмотров: 1 870 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.