/Анонс событий/

Три дня осталось до ключевого события транспортной отрасли юга России

XI Международный транспортный форум «ЮгТранс» стартует уже 19 марта 2015 года в Геленджике, в пятизвёздочном отеле «Kempinski Grand Hotel Gelendzhik». 

Десятки специалистов со всей России и представители иностранных компаний в течение двух дней будут обсуждать новые реалии транспортного бизнеса юга.

Батов Султан Хазалиевич, генеральный директор ОАО «Новороссийский морской торговый порт» расскажет о том, как повысить эффективность взаимодействия порта и железной дороги.  

Юсупов Валерий Адгамович, заместитель начальника Северо-Кавказской железной дороги - филиала ОАО «РЖД» по территориальному управлению уделит внимание развитию железнодорожных подходов к портам Азово-Черноморского бассейна и формированию единой логистической системы взаимодействия железной дороги и портов.

Как известно, эти два предприятия в январе текущего года подписали положение о «Единой комплексной диспетчерской смене станции Новороссийск СКЖД – филиала ОАО «РЖД» и ОАО «НМТП».

Это положение призвано повысить эффективность взаимодействия Новороссийского морского торгового порта и железной дороги, сократить и предотвратить сверхнормативные простои вагонов в ожидании погрузки и выгрузки. О результатах взаимодействия форумчане услышат из первых уст.
 
На второй день конференции все участники смогут лично посетить  контейнерный терминал ОАО «Новорослесэкспорт», входящий в состав Новороссийского морского торгового порта. 

Также запланирована экскурсия на Зерновой терминал «КСК», который входит в холдинг DeloPorts. Телятник Тимофей Константинович, президент DeloPorts, на конференции расскажет о развитии специализированных портовых мощностей в новых условиях, и гости смогут увидеть все своими глазами на территории терминала.  

Традиционными и ожидаемыми докладами на форуме станут выступления Людмилы Николаевны Симоновой, к.э.н., главный аналитик Департамента консалтинга «РосБизнесКонсалтинг» и Андрея Анатольевича Нараевского, члена совета директоров, директора по развитию и линейным перевозкам RUSCON Ltd.

Среди участников конференции - корпорация «Тольяттиазот», Новокуйбышевская нефтехимическая компания, Новолипецкий металлургический комбинат, Первая грузовая компания, Порт Усть-Луга транспортная компания, представители Евразийской экономической комиссии, таможенники, портовики, терминальщики и многие другие.

Полный список участников Форума «ЮгТранс-2015» доступен в разделе «Участники»


Программу и список докладчиков Форума можете посмотреть на сайте Форума.

Регистрация участников и аккредитация журналистов на форум «ЮгТранс-2015» доступна в разделе «Регистрация» сайта www.konfer.ru или по телефонам:

- в Москве +7 (495) 646-01-51,
- в Санкт-Петербурге +7 (812) 448-08-48,
- в Новороссийске +7 (8617) 210-560.

До встречи на форуме «ЮгТранс-2015»!


Просмотров: 1 955 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.