/Анонс событий/

Межрегиональный военно-патриотический проект «Конный переход казаков Юга России»

С 22 по 25 мая 2015 года на территории города-героя Новороссийска (форт Раевский) будет проходить межрегиональный военно-патриотический проект «Конный переход казаков Юга России», посвящённый 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.


12 мая непосредственно на месте исторической дислокации казаков состоялся организационный комитет с заместителями главы города, руководителями структурных подразделений администрации муниципального образования и Новороссийского внутригородского района, казачеством.

 

Цель проекта: провести масштабное казачье мероприятие и увековечить память казаков России, павших на фронтах Великой Отечественной войны, пропаганда патриотизма и беспримерного служения Отечеству и верности воинскому долгу, казачьим традициям. Укрепление авторитета казачьих обществ в России.


www.admnvrsk.ru


Просмотров: 2 549 Комментариев: 1
  1. не кубаноид 13.05.2015 13:19 Ответить
    Всё верно. За исключением "Укрепления авторитета казачьих обществ в России". Да и какой авторитет у бывших замполитов. Станишшшшники! Поди за бюджетные средства катаетесь. Оно то понятно. Покататься не в поле и не на заводе вкалывать.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.