/Анонс событий/

III Форум молодежи Юга России «СелиАс»

«Молодежный центр развития личности» приглашает молодежь принять участие в тематической смене «Творчество» Форума молодежи Юга России «СелиАс».


III Форум молодежи Юга России «СелиАс» – это масштабный образовательный проект, который ежегодно собирает молодежный актив, лидеров молодежных и общественных организаций, лучших представителей молодежи Южного федерального округа и федеральных округов Российской Федерации, Прикаспийских государств и дружественных иностранных государств.


Задачей Форума является: собрать в одном месте, в одно время самую прогрессивную молодежь и передать ей опыт, научить реально применимым на практике вещам.


Создать, пусть ненадолго, на время форума, мощную движущую силу молодежного сообщества. То самое сообщество, которое не только бы подружилось между собой, но выйдя за КПП форума в день отъезда смогла подняться на свой личный новый уровень развития и влиять на жизнь своего ВУЗа, своего предприятия, своего района, города, страны, делая их лучше, прогрессивнее, успешнее.

Просмотров: 1 708 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.