/Анонс событий/

Российский фестиваль кундалини йоги пройдет в селе Абрау-Дюрсо (г.Новороссийск) в конце августа

Проведение ежегодного фестиваля кундалини йоги в селе Абрау-Дюрсо (г.Новороссийск) запланировано на 24-28 августа. Организатор фестиваля — Федерация учителей кундалини йоги России. Одна из наших основных целей фестиваля — популяризировать технологию кундалини йоги и объединять учителей и любителей этой практики. Вы можете подробнее ознакомиться с Уставом Федерации и узнать о других наших проектах на сайтеwww.yogateachers.ru.

Как сообщается в пресс-релизе от организаторов: "Фестиваль — единое пространство чистоты и света. В программе будут задействованы абсолютно все гости. Мы сами организуем пространство и каждый вносит в это свой вклад во время практики севы (бескорыстного служения). Вы можете помогать в детском лагере, исполнять музыку на садханах и концертах или прекрасным настроением будить по утрам своих товарищей на практику. Каждый найдет себе занятия по душе и не останется одиноким!".

В программе фестиваля выступление группы Тера Наам (Германия), классы для продолжающих, пантра, гонг-медитация от Александра Куликова и т.д.

Подробности на http://yogafestival.ru/

Просмотров: 1 468 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.