/Анонс событий/

19 августа в Краснодаре пройдет антикоррупционный форум проекта общероссийского народного фронта «За честные закупки»

19 августа 2015 года в Краснодаре пройдет третий окружной Антикоррупционный Форум проекта ОБЩЕРОССИЙСКОГО НАРОДНОГО ФРОНТА «ЗА честные закупки», посвященный проблемам открытости и эффективности закупок органов власти и государственных компаний. В Форуме планируется участие более 800 специалистов-закупщиков, представителей бизнеса, активистов и журналистов из Южного федерального округа.

Основная задача Форума – объединить всех участников системы госзаказа для обмена опытом в области антикоррупционного контроля и повышения эффективности расходования государственных средств.

В программе мероприятия запланированы тематические образовательные площадки по улучшению качества госзаказа, защите прав предпринимателей, инструментах общественной работы активистов и журналистов. В итоговой, общей сессии состоится прямое общение между аудиториями, где в числе прочих будет поднят вопрос о рейтинговании регионов в области госзаказа.

В Форуме примут участие:

Антон Гетта – руководитель проекта ОНФ «За честные закупки»;

Джамбулат Хатуов – Первый заместитель главы администрации (губернатора) Краснодарского края;

Алексей Арепьев – независимый консультант, эксперт в сфере госзакупок и закупок госкомпаний;

Павел Лисин – специалист в области управления закупками, сертифицированный эксперт в области управления качеством процедур закупок.

Место проведения: г. Краснодар, ул.Пригородная, д. 24(СК «Баскет Холл»)

Время проведения: 9:00 – 14:30

Подробнее ознакомиться с программой мероприятия Вы можете на сайте:

http://www.z4z.onf.ru/forum-ufo

В случае принятия решения участвовать в Форуме, Вам необходимо подтвердить свое решение, зарегистрировавшись на сайте проекта по ссылке: http://www.z4z.onf.ru/forum-ufo.

Просмотров: 2 796 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.