/Анонс событий/

11 сентября в Абрау-Дюрсо (г.Новороссийск) пройдет французский день

11 сентября в 10.00 в Конгресс-холле Дома Абрау-Дюрсо пройдет первый практический семинар и индивидуальные встречи с  французскими специалистами декоративного садоводства и ландшафтного дизайна в Краснодарском крае.

Вообще же, первый визит французских специалистов декоративного садоводства и ландшафтных дизайнеров в Краснодарский край продлится два дня 11 и 12 сентября.

Мероприятие организовано Представительством по торговле и инвестициям Посольства Франции в России в партнерстве с Русским Винным Домом Абрау Дюрсо. В программу визита входит посещение местных хозяйств, а также индивидуальные встречи В2В.

Как сообщается в пресс-релизе, распостраненном сегодня Домом Абрау-Дюрсо:

"После 10-летнего опыта  участия  в цветочных выставках в Москве, мы решили изменить политику и познакомить французских специалистов «зеленой индустрии» с российскими регионами. В качестве первого опыта был выбран юг России, Краснодарский край, который по климату очень похож на климат юга Франции. Немаловажную роль в выборе региона сыграло, несомненно, партнерство с « Русским Винным Домом Абрау Дюрсо ».

Просмотров: 1 663 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.