/Анонс событий/

Депутат Законодательного собрания Краснодарского края Николай Петропавловский проведет приём граждан в Новороссийске

По распоряжению председателя Законодательного Собрания Краснодарского края В.А. Бекетова, с 27 по 30 октября 2015 года все депутаты ЗСК проведут приемы граждан согласно своим округам.

Людмила Обламская, помощник депутата Законодательного Собрания Краснодарского края Николая Петропавловского, сообщает, что на встрече с депутатом жители города-героя Новороссийска смогут получить содействие в решении вопросов, отнесенных к компетенции государственных, краевых и муниципальных органов власти.

Все желающие обязательно должны пройти предварительную регистрацию, записавшись на прием к депутату по телефону: 8-918-636-87-44 (Обламская Людмила Владимировна).

Прием граждан будет проходить 30 октября 2015 года с 11.00 до 13.00 в общественной приёмной губернатора Краснодарского края, расположенной в здании администрации муниципального образования город-герой Новороссийск по адресу: г. Новороссийск, ул. Советов, 18.

Просмотров: 4 525 Комментариев: 1
  1. ветеран комсомола 29.10.2015 10:58 Ответить
    С праздником друзья! Сегодня 97 годовщина ЛЕНИНСКОГО КОММУНИСТИЧЕСКОГО СОЮЗА МОЛОДЁЖИ! Всем ветеранам здоровья и может наконец депутаты ЗСК примут закон о ДЕТЯХ ВОЙНЫ. Нынешним комсомольцам желаю стойкости, ваша работа сегодня сравнима с работой комсомольцев ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.