/Анонс событий/

В Новороссийске праздники для детей на Красной площади...

В Новороссийске в январе детишек ждут на новогодних праздниках в Мегацентре Красная площадь. Сказки, конкурсы, подарки ждут ребят...

В январе ребятишек ждут бесплатные праздники и подарки от Мегацентра «Красная Площадь»!

 

3 января с 12:00 до 14:00. «Лампа Аладдина»

Что в себе прячет волшебная лампа Аладдина? Какие восточные чудеса она покажет сегодня юным гостям Мегацентра «Красная Площадь»? На празднике ребята встретят главных героев восточных сказок: Алладина, Шахерезаду и Королевскую кобру, и окунутся в мир востока и волшебства. 

 

10 января с 12:00 до 14:00. «Безопасное приключение»

Всем известно, что играть и веселиться – это замечательно. Но ни в коем случае не стоит забывать, что здоровье всегда на первом месте! Яркий, музыкальный спектакль с играми и конкурсами покажет ребятишкам, как правильно переходить дорогу, аккуратно пользоваться электроприборами, следить за своим здоровьем и множество других важных вещей, которые очень важно знать.

 

17 января с 12:00 до 14:00. «Храбрая овечка»

Эта поучительная история о том, как маленькая добрая овечка решила, что наглым и хитрым волком быть лучше. Сказка покажет ребятам, что в любой ситуации нужно оставаться собой и быть честным, и тогда любые невзгоды обойдут стороной!

 

24 января с 12:00 до 14:00. «Приключения Элли и ее друзей»

Невероятные приключения ждут мальчиков и девочек на веселом празднике! Персонажи сказки «Волшебник Изумрудного города» Элли, Тотошка, Страшила, Дровосек и Лев приготовили для всех удивительные игры, конкурсы и призы!

 

31 января с 12:00 до 14:00. «Колобок»

У главного героя представления, Колобка, есть заветная мечта – он хочет стать супер-звездой! Но путь к славе крайне тернист, и таланты нашего героя не оценивают по заслугам ни Заяц, ни Волк, ни Медведь. Говорят, чего-то не хватает… Тогда Колобок приходит к Лисе, и она с радостью решает прославить его, но что-то здесь нечисто. Ребятам предстоит разгадать замыслы Лисы и помочь Колобку воплотить мечту в реальность!

 

Место проведения мероприятий: центральный атриум Мегацентра «Красная Площадь».

Просмотров: 1 480 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.