/Анонс событий/

Новогодний Геленджик

На Центральной площади Геленджика зазвучали новогодние мелодии. Ежедневно праздничное настроение будут дарить всем жителям и гостям курорта: в 12.00 – сказочные чудеса для деток, в 18.00 – мероприятия для тех, кто постарше.

 

Открытие городской елки – главное событие новогодних дней. Народные забавы, конкурсы, флешмоб Дедов Морозов со Снегурочками и, конечно, праздничный концерт пройдут 25 декабря в 18.00 на Центральной площади курорта.

Также во Дворце культуры 25 декабря в 11.00 состоится премьера спектакля «Волшебный эликсир, или тайна Нового года». Все те, кто не успеет на первый показ, смогут выбрать другой, более удобный день. Начало представлений в 11.00 и 14.00.

 

Найдут занятие по душе и любители активного отдыха. 26 декабря в 12.30 на трехкилометровый забег выйдут все Деды Морозы города, а 27 декабря в 11.00 с Центральной площади курорта стартует велозаезд. Побороться за приз Снегурочки смогут как волейболисты 3 января в 12.00, так и футболисты 5 января в 13.30. Завершат череду спортивных мероприятий «Олимпийские игры», которые пройдут 9 января в 12.00 на Центральной площади города.

 

Для самых юных геленджичан в кинотеатре «Буревестник» открыла свои двери «Мастерская Деда Мороза». Кроме этого, во время новогодних каникул на Центральной площади курорта детей и их родителей ждут музыкальные и игровые программы, а 8 января в 12.00 во Дворце культуры пройдет спектакль «Сказочное приключение веселой обезьянки».

 

Подробную афишу новогодних праздников читайте на официальном сайте администрации в разделе «Мероприятия».

Просмотров: 1 718 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.