/Анонс событий/

В Краснодаре планируют провести акцию памяти Бориса Немцова

В Чистяковской роще Краснодара 27 февраля планируют провести акцию памяти российского политика Бориса Немцова.

Мероприятие должно пройти на центральной площадке парка с 11:00 до 13:00, сообщает пресс-служба политической партии «РПР-Парнас».
Заявку на проведение такой акции организаторы уже подали в администрацию города. Однако этот вопрос еще не согласовали, сообщили интернет-порталу «Кубань 24» в пресс-службе мэрии Краснодара.
Как писал интернет-портал «Кубань 24», депутата Ярославской областной думы и сопредседателя партии «РПР-Парнас» Бориса Немцова убили в центре Москвы 28 февраля 2015 года. На Троекуровском кладбище в Москве 9 октября открылипамятник на могиле политика.
Обвиняемыми по делу являются пять человек. Глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин 20 января назвал раскрытым убийство политика Бориса Немцова. Адвокат одного из обвиняемых Муса Хадисов заявил, что СК РФ завершил расследование уголовного дела по факту убийства Немцова.
Басманный суд Москвы 19 февраля продлил арест фигурантам дела об убийстве политика Бориса Немцова. Четверо задержанных останутся под стражей до 7 марта, еще один — Тамерлан Эскерханов — до 8 марта. Расследование в отношении пятерых задержанных завершено, но срок предварительного следствия продлили до 28 мая — за это время потерпевшие, обвиняемые и защита ознакомятся с материалами дела.
Просмотров: 1 500 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.