/Анонс событий/

20 марта в Конгресс-холле Абрау-Дюрсо состоится Свадебный Work Shop.

Свадебный Work Shop - это принципиально новое мероприятие в Краснодарском крае в области свадебной индустрии, созданное на волне возрастающего интереса российских пар к концептуально новому подходу в проведении свадеб. - сообщила Новостной ленте Алена Пискун, специалист отдела маркетинга OOO «Центр винного туризма «Абрау-Дюрсо».
  Для этой цели организаторы мероприятия, Центр Винного туризма Абрау-Дюрсо, очень тщательно подошли к выбору участников. Более 25 компаний, получивших приглашение на Work Shop, долгое время работают на рынке и готовы поделиться своим опытом и последними тенденциями.
Участники мероприятия – это профессионалы своего дела в различных направлениях от которых зависит то, на каком уровне пройдет свадьба и насколько она будет идеальной: ведущие, представители фото- и видео - студий, флористы, декораторы, визажисты, стилисты, свадебные салоны, кондитеры, дизайнеры, агентства, представители полиграфии, журналы и газеты, музыканты, диджеи, артисты оригинального жанра и многие другие.
Уникальный формат мероприятия - выставочное пространство с мастер-классами, дефиле, фотозонами, лазерным шоу, развлекательной программой и розыгрышами призов, а также фуд-зона с вариациями фуршетных закусок и десертами, для продолжения общения в неформальной обстановке.
Улучшенный формат Свадебного Work Shop, дает возможность каждому из гостей мероприятия максимально интересно и полезно провести время, в комфортных длясебя условиях познакомиться с работой каждого участника, получить рекомендации и ответы на волнующие вопросы по свадебной тематике в одном месте от лучших экспертов, а также, что не мало важно, собрать необходимые контакты.
Центр винного туризма «Абрау – Дюрсо» обладает всеми возможностями для проведения роскошных свадеб самого высокого уровня и готов, со своей стороны,презентовать гостям самые лучшие локации и по-настоящему удивить.
Свадебный Work Shop в 2015 году собрал около 200 человек, более 10 компаний – профессионалов индустрии и что самое ценное, получил высокую степень положительных отзывов как от гостей, так и от участников.
За проведение Свадебный Work Shop в 2015 Центр винного туризма Абрау-Дюрсо был награжден свадебной премией "За вклад в развитие свадебной индустрии Кубани".
В этом году на Свадебном WorkShop будут разыграны ценные подарки от участников семинара: золотое кольцо с россыпью фианитов, ночь на двоих в бутик-отеле «Империал», различные виды фотосессий, подарочные сертификаты, день в «Champagne SPA», организация свадьбы под ключ и многое другое.
Вход для всех гостей бесплатный. 
Просмотров: 1 488 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.