/Анонс событий/

Крымский транспортный форум

Приглашаем Вас продолжить обсуждение вопросов интеграции Крыма в транспортную систему Российской Федерации и принять участие в Третьем Крымском транспортном форуме, который состоится 23 - 24 июня 2016 года в Алуште (отель Riviera Sunrise Resort & Spa). Два года назад Республика Крым и Севастополь вошли в состав Российской Федерации. Летом 2014 года состоялся и первый Крымский транспортный форум, ставший крупнейшим событием для транспортно-логистической отрасли на Крымском полуострове и привлекший внимание заинтересованных участников со всей страны.
Более 300 делегатов ежегодно приезжают на Крымский транспортный форум - мероприятие вызывает высокий интерес у бизнес-сообщества и широкий резонанс в средствах массовой информации, чем подтверждает свою важную роль в процессе построения диалога представителей государственных структур и бизнеса, представления информации о новых инвестиционных проектах и обсуждения перспектив сотрудничества, приобретения деловых связей и проведения переговоров. В рамках форума были проведены более 200 встреч, результативность которых подтверждена новыми контрактами и соглашениями, заключенными между участниками события.
В форуме примут участие руководители федеральных и региональных государственных и коммерческих структур, стивидорных, автомобильных и железнодорожных компаний, грузовладельцы и перевозчики.
Напоминаем, что при регистрации до 1 апреля 2016 года действует льготная стоимость участия в Форуме. Спешите зарегистрироваться!
Будем рады видеть Вас на этой встрече руководителей и владельцев, призванной подвести промежуточные итоги процесса интеграции Крымского полуострова в транспортную систему Российской Федерации и дать ответы на вопросы о будущем транспортно-логистического бизнеса регионов и стран Азово-Черноморского бассейна в существующих условиях.
Зарегистрироваться на Крымский транспортный форум можно в разделе«Регистрация» на сайте мероприятия или через сотрудников Оргкомитета.
Просмотров: 1 580 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.