/Анонс событий/

Через несколько дней в Сочи приедет комиссия FIFA

Комиссия FIFA и организаторы футбольного Чемпионата мира-2018 в третий раз посетят Сочи. Во время очередного визита в Россию с 4 по 14 апреля делегация посетит стадионы в шести городах, где пройдут матчи ЧМ-2018, в том числе сочинский стадион «Фишт». Именно в Сочи с помощью виртуального тура 10 апреля делегации покажут, как идет проектирование и строительство футбольных арен в тех городах, которые комиссия на этот раз не посетит лично: в Казани, Калининграде, Москве, Ростове-на-Дону и Саранске.
Возглавят делегацию генеральный директор оргкомитета «Россия-2018» Алексей Сорокин, директор департамента FIFA по проведению соревнований Колин Смит и руководитель подразделения FIFA по проведению чемпионатов мира Крис Унгер.
В состав делегации войдут также эксперты по проектированию стадионов, по безопасности, транспорту, логистике, телевещанию, обеспечению работы СМИ, по работе персонала, реализации маркетинговой и билетной программ, а также представители профильных министерств и ведомств, сообщает пресс-служба администрации г.Сочи.
Источник: http://vesti-sochi.tv/







Просмотров: 1 126 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.