/Анонс событий/

Королевские игры в Сочи

Сочинская Камерная филармония приглашает на музыкальную дуэль. На очередном светском вечере лицом к лицу встретятся "чемпион мира” среди академических музыкантов Андрей Баранов и солисты струнного квартета им. Рахманинова. К концерту приготовлены шпаги и шахматы, а также партитуры Баха, Вивальди, Моцарта и Чайковского. Музыкальное представление под названием "Королевские игры” состоится 9 апреля в зале Морского вокзала Сочи. Скрипач Андрей Баранов, живущий в Швейцарии, специально приезжает в Сочи на "Королевские игры”. Лауреат 25 международных конкурсов, обладатель Гран-при королевы Елизаветы дал согласие участвовать в музыкальном турнире в стиле творческих состязаний времен мушкетеров Дюма. Для светского вечера Андрей Баранов совместно с музыкантами Камерной филармонии подготовил специальную программу, ранее не исполнявшуюся в Сочи.
Музыкальный вечер под названием " Королевские игры” познакомит слушателей с обычаями и традициями европейских монарших дворов XVII-XVIII столетия, научит основам фехтования и танца и объяснит - почему Вивальди можно назвать пятым мушкетером. Очередной светский вечер под названием "Королевские игры” пройдет 9 апреля в здании Морского вокзала Сочи. Сбор гостей в 18:30, начало – в 19:00.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Сочинская Камерная филармония” создано в 2015 году. Концертная деятельность началась в сентябре 2015года. Творческой основой Сочинской камерной филармонии является струнный квартет им. Рахманинова
Просмотров: 1 327 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.