/Анонс событий/

19 апреля 2016 года состоится пресс-конференция руководителя следственного управления СКР по краю

19 апреля 2016 года в 14 часов 00 минут в актовом зале следственного управления по краю по адресу: г. Краснодар, ул. Красноармейская, 4/1, состоится пресс-конференция руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Краснодарскому краю Вадима 
Бугаенко, посвященная результатам работы следственного управления в 2015 году и 1 квартале 2016 года, а также по уголовным делам и материалам проверок, вызвавших общественный резонанс.
Источник: http://kuban.sledcom.ru/
Просмотров: 1 280 Комментариев: 1
  1. Елизавета 18.04.2016 12:03 Ответить
    Желаю удачи сотрудникам следственного управления, главное- быть честными и целеустремленными.
    В 2015 году я приносила в следственный отдел г. Новороссийска заявление о злоупотреблениях в оформлении , а по сути хищническом захвате пригородных земель лесного фонда, в том числе и с подачи правления садоводческого товарищества( такая практика вырубки и захвата земель лесфонда у нас не редкость). Но начальник отдела, у которого была на приёме откровенно дал понять, что следственному комитету это неинтересно, вот убийство человека- это существенно.
    А разве не из злоупотреблений и махинаций берутся корни зла и насилия?
    Уважаемые следователи! Дела хозяйственные раскрывать не менее( а иногда и более) важно и престижно, чем убийства или раскрытие виновника нанесения увечий. Поэтому что эти деяния тянут за собой целый шлейф других нарушений.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.