/Анонс событий/

Афиша детских праздников в мае

1 мая. «Бал в Тридесятом королевстве».
В Тридесятом королевстве суматоха: подготовка к балу идет полным ходом! Придворные примеряют новые платья, горничные делают уборку. А бедная Золушка не может поехать на бал, ведь все домашние дела пали на ее хрупкие плечи. Юные гости комплекса во главе со сказочной феей помогут Золушке попасть на этот королевский праздник!
8 мая. «Алиса в стране Врунляндии».
На поучительном празднике малыши познакомятся с Алисой, известной путешественницей. Она недавно вернулась из страны Врунляндии, где все постоянно врут. Алиса расскажет мальчикам и девочкам о том, что всегда нужно говорить правду и только правду, а ребята, в свою очередь, спасут Алису от Красной Королевы и других жителей Врунляндии, которые пробрались на праздник с очень нехорошими целями!
15 мая. «Страна бабочек».
Сегодня маленькие гости Мегацентра «Красная Площадь» окажутся в удивительном мире бабочек. Их ждет приключение, полное сюрпризов, загадок, открытий и знакомств. Программа будет насыщена играми, а изюминкой станут гигантские бабочки, которые поразят всех красотой своих прекрасных крыльев!
22 мая. «Путешествие на Мадагаскар».
Мальчики и девочки попадут на далекий остров Мадагаскар. Здесь круглый год жарко и весело! Малышей встретят герои любимого мультфильма: лев Алекс, пингвин Рикко и бегемотиха Глория. Все вместе они отправятся на поиски сокровищ, встретят аборигенов и пройдут через множество испытаний!
29 мая. «Фиксики в мире знаний».
Фиксики Симка и Нолик вовлекут ребятишек в удивительный, многообразный мир знаний, где их ждут интересные викторины, конкурсы, игры и многое другое. Сопровождать героев будут Пчелка, Дракоша, школьница Маша и Лунтик, которые покажут мальчикам и девочкам, что учиться – это очень весело!
Место проведения мероприятий: центральный атриум Мегацентра «Красная Площадь», 1 этаж.
Просмотров: 1 335 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.