/Анонс событий/

Одно лето. Один шанс. #ONECAMP в ВДЦ «Смена»

Совсем немного времени остается до открытия музыкально-лингвистического лагеря #ONECAMP во Всероссийском детском центре «Смена». Счастливчики, принявшие участие в уникальном проекте, получат возможность выражения в музыке, спорте, и творчестве, а также смогут подкачать английский язык и выступить на одной сцене со звездами крупнейшего музыкального лейбла в России Black Star Inc. - Кристиной Si и Мотом. Ребят в возрасте 7-18 лет, интересующихся музыкой, искусством, спортом и новыми технологиями, ждут 15 занятий непрерывной языковой практики на самые разнообразные темы. Проводить курсы будут представители международного лингвистического центра Berlitz. История компании насчитывает более 140 лет. Berlitz - это глобальная сеть из более чем 600 центров в 80 странах мира. Компания успешна благодаря своему уникальному методу преподавания и специализируется на максимальной концетрации на практике говорения.
Также участникам #ONECAMP предстоит выбрать две из двенадцати кафедр, каждой из которых будут руководить настоящие мастера своего дела:
«Хочешь заниматься вокалом, но никогда не пробовал? Выбирай кафедру «Вокал» и дерзай! У тебя будет 30 академических часов на то, чтобы, как минимум, спеть в ансамбле с другими ребятами и попробовать сотворить лучший проект. Хочешь попробовать себя в танце или уже года 3 им занимаешься? Для тебя сделаем группу профи из таких же продвинутых красавцев, и вы поставите что-то крутое в «Танце». Играешь на музыкальном инструменте? Давай с гитарой на кафедру «Музыкальная группа». Здесь мы сделаем реальный бэнд. Мечтаешь о голубом экране и театральной сцене? Тогда тебя ждут на кафедре «Актерского мастерства». Профессионалы раскроют твои таланты! «DJ-сет», «Street-magic», «Видеоклипы», «Визаж», «Граффити», «Издание журнала» или «Фотодело» - выбирать тебе!», - сообщили организаторы.
Творческие проекты ребят на Гала-концерте оценят VIP-вожатые – Кристина Si и Мот. Детские коллективы и индивидуальные исполнители также смогут выступить на одной сцене со звездами музыкального лейбла Black Star Inc. Кроме того, будет организована фотовыставка, съемка десяти видеоклипов, выпуск музыкального альбома, газет и глянцевого журнала.
Просмотров: 1 043 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.