/Анонс событий/

Киберпонедельник начнется в воскресенье!

До главной онлайн-распродажи весны осталась одна неделя. 30 мая в России в пятый раз пройдет «Киберпонедельник». Майская акция станет самой масштабной за всю историю проведения глобальной онлайн-распродажи. Товары со скидкой до 90% представят более 300 интернет-магазинов и онлайн-сервисов, среди которых Связной, М.Видео, Lamoda, KupiVip, 220 Вольт, Юлмарт, Эльдорадо, Василиса, Адамас, Ozon, Quelle, MediaMarkt, Спортмастер, Комус, Золотой, Sela, MoneyMan, Тинькофф Страхование, Qlean.ru, МегаАвто и многие другие.

Общероссийский «Киберпонедельник» впервые пройдет в мае, а не в январе. Кроме того, акция впервые начнется с закрытой предпродажи – все подписчики получат доступ к сайту www.cmonday.ru в 19.00 по московскому времени 29 мая, то есть на пять часов раньше официального старта. Это предложение, в первую очередь, выгодно тем, кто планирует купить со скидкой бытовую технику и гаджеты. Начиная с 2013 года эта категория товаров остается самой востребованной в «Киберпонедельник».
Значительно сэкономить на покупках можно и в других сегментах. Так, скидки до 70% компании обещают на велосипеды и спортивное снаряжение, шкафы-купе, строительные и автомобильные товары, детские товары, включая конструкторы Lego и детское питание, страховки на автомобиль, профессиональную косметику, часы и др. Покупателям впервые станут доступны скидки сразу на пять крупных автобрендов – Audi, Mazda, Mitsubishi, Hyundai и Volkswagen, представленных компанией МегаАвто.
Кроме того, в «Киберпонедельник» покупатели смогут приобрести со скидкой до 90% пять тысяч российских товаров: ювелирные украшения, мебель, одежду, книги, электроинструменты и даже знаменитые оренбургские пуховые платки. Организаторы ожидают особый интерес к коллекциям одежды и мебели российских дизайнеров.

«Мы сделали все, чтобы нашим покупателям в «Киберпонедельник» было комфортно и безопасно совершать покупки, находясь в любой точке России, Республики Беларусь или Казахстана. В частности, партнерами акции стали Яндекс.Маркет, Прайс.ру и другие агрегаторы, благодаря чему в режиме реального времени можно будет сравнить цены и выбрать наиболее выгодное предложение», - говорит Алексей Федоров, президент Ассоциации компаний интернет-торговли.

Партнеры акции: Яндекс.Маркет, Яндекс.Деньги, Много.ру, сеть кофеен Шоколадница, Купонгид, Qiwi, Delivery Club, E-katalog,Magazilla, Nadavi, Qlean, Flocktory, Mastercity, а также логистические операторы – Почта России, DPD, MaxiPost, InPost, PickPoint.

Интернет-торговля. Статистика:
Объем рынка интернет-торговли в России по итогам I квартала 2016 года составил около 850 млрд рублей. Ежегодный рост - в среднем 25%. Россия – №1 в Европе по количеству интернет-пользователей - 84 миллиона человек, согласно данным GFK за 2015 год.

Справка о «Киберпонедельнике»:
«Киберпонедельник» – одна из крупнейших онлайн-распродаж Рунета. Официальный сайт акции – cmonday.ru. Первый российский Киберпонедельник состоялся 28 января 2013 г., а в 2015 г. акция впервые вышла за пределы России в соседние Беларусь и Казахстан. Организатором Киберпонедельника выступает Ассоциация компаний интернет-торговли. Акция проходит при поддержке Роспотребнадзора.

Справка об АКИТ:
Ассоциация компаний интернет-торговли (АКИТ) создана в июне 2012 года. Основная цель АКИТ — установление добросовестных принципов конкуренции, создание зоны безопасного сервиса для клиентов на рынке электронной коммерции и борьба с серым рынком.
Просмотров: 1 553 Комментариев: 1
  1. Черная пятница 02.07.2016 01:17 Ответить
    Как-то странно... вообще насколько я знаю Киберпонедельник всегда в ноябре после черной пятницы.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.