/Анонс событий/

Бизон-Трек-Шоу - это интересно!

В воскресенье, 5 июня в пригороде Ростова-на-Дону, в рамках проведения XIV международной гонки на тракторах «Бизон-Трек-Шоу», пройдет военно-патриотическая акции «Военная служба по контракту в Вооруженных Силах России – твой выбор», - сообщает пресс-служба Южного военного округа. В течение дня все желающие смогут посетить мобильный пункт отбора на военную службу по контракту Южного военного округа. Здесь можно будет пройти экспресс-тестирование на профпригодность к военной службе, получить рекомендацию относительно вида (рода) войск, а также консультацию профессионального инструктора, который расскажет об особенностях прохождения службы в том или ином соединении округа.
Там же будет развернута выставка военной техники, стоящей на вооружении воинских частей ЮВО. Жители и гости Донской столицы увидят танк Т- 90, боевую машину пехоты БМП-3, бронетранспортёр БТР-82А, бронеавтомобили повышенной проходимости «Рысь» и «Тигр», а также бронеавтомобили «Тайфун-У» и «Тайфун-К». Всем желающим будет предоставлена возможность осмотра боевых машин в качестве членов боевых расчетов.
Кроме того, по решению командования ЮВО, пройдет праздничный концерт с участием творческих коллективов военного округа. Артисты подготовили яркие концертные программы, включающие произведения военно-патриотической направленности, отечественной и мировой классики, аранжировки русских народных песен, костюмированные хореографические постановки на темы военной службы.
Просмотров: 1 024 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.