/Анонс событий/

Афиша игровых детских праздников

Приглашаем мальчиков и девочек на встречу со сказкой в Мегацентр «Красная Площадь»! 3 июля. «Белоснежка и ее друзья».
Белоснежка в опасности! Коварная мачеха послала злого Волшебника напасть на умницу Белоснежку. Но верные друзья – гномик Соня, пчелка и, конечно же, юные гости Мегацентра «Красная Площадь» – помогут разрушить злые чары и спасти принцессу!
 
10 июля. «Королевский бал».
Принцы и принцессы, королевичи и королевны собрались на большой праздник – Королевский бал. В разгар веселья пришла ужасная весть – волшебный мир в опасности! Долг зовет героев и ребят на встречу приключениям и подвигам во имя мира, гармонии и счастья. Ждем мальчиков и девочек в гости в сказку!

17 июля. «Приключения Колобка».
«Я от бабушки ушел, я от дедушки ушел» – так пел Колобок в старой сказке. Но в современном мире все по-другому: и сусеки не так легко найти, и лес уж не такой дремучий. Теперь горячо любимая всеми нами сказка становится совсем другой! Приглашаем ребят принять участие в новой истории про Колобка!

24 июля. «В гостях у капитана Крюка».
Капитан Крюк вновь мечтает всех опередить и найти клад! Его верные помощницы Бью, Санчес и Тари организовывают набор юнг, чтобы отправиться в путешествие за сокровищами. Ребят ждут веселье, игры, конкурсы и клад, который капитан Крюк поделит между всеми участниками плавания. Вперед на встречу приключениям!

31 июля. «Новые приключения Буратино»
Лиса Алиса похитила у Буратино золотой ключик. Теперь на спасение театра отправятся не только Буратино и его друзья, но и успешный продюсер Карабас Барабас. Совместными усилиями им удастся вернуть волшебный ключик и порадовать ребят новыми представлениями! Приходите, будет весело!

Время: с 12:00 до 14:00.
Стоимость: БЕСПЛАТНО.
Место проведения детских праздников:
Мегацентр «Красная Площадь», 1 этаж, центральный атриум.
Без возрастных ограничений.
Просмотров: 1 226 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.