/Анонс событий/

Открытие сезона у боксеров Кубани

26 ноября 2016 года состоится открытие сезона любительской Лиги бокса Краснодара. В соревнованиях смогут принять участие женщины и мужчины в возрасте от 19 до 50 лет.

Участники будут разделены на три возрастные группы: от 19 до 30 лет, от 30 до 40 лет и от 40 до 50 лет, а так же по весам: до 60 кг, до 64 кг, до 69 кг, до 75 кг, до 81 кг, до 91 кг и супертяжелый вес  - 91 кг. Формула соревнований состоит из трех раундов, продолжительностью две минуты. Во всех матчах между раундами Боксерам предоставляется отдых продолжительностью одна минута. Соревнования проводятся без защитных шлемов, перчатки выдаются организаторами соревнований. Наличие защитного бандажа обязательно. Так же к поединкам допускаются только боксеры предоставившие справку о состоянии здоровья от терапевта.

«Цель соревнований - выявление сильнейших спортсменов, формирование сборной команды Краснодарского края для участия в чемпионате Европы и других международных соревнованиях. Кроме этого, содействие развитию бокса, пропаганда и популяризация здорового образа жизни в Краснодаре», - рассказал организатор соревнований Ник Мороз.

Программа соревнований:

13.00 - 13.30 прибытие участников;

13.30 - 13.45 мандатная комиссия , взвешивание, медосмотр;

13.45 - 13.55 жеребьевка;

14.00 - 16.30 бои.

После - награждение грамотами и памятными подарками.

Место проведения будет объявлено дополнительно.

Предварительные заявки подаются в оргкомитет Лиги Бокса Краснодара не позднее, чем за 2 дня до начала соревнований. Именные заявки подаются в мандатную комиссию непосредственно на соревнованиях. В мандатную комиссию подаются следующие документы:

- допуск тренера Лиги Бокса Краснодара к участию в соревнованиях Лиги;

- медицинская справка о состоянии здоровья от терапевта;

- документ удостоверяющий личность (паспорт);

- полис обязательного медицинского страхования.

 

Уровень подготовки участника соревнований определяет тренер Лиги бокса Тимур Нергадзе. Боксерам необходимо прийти на тренировку по адресу: ул. Полины Осипенко 126 (в понедельник, вреду, пятницу или субботу к 18 часам, без опозданий).

Источник: Пресс-служба Лиги бокса

Просмотров: 1 233 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.