/Анонс событий/

Лига Бокса Краснодара проведёт турнир

26 ноября Лига бокса Краснодара при поддержке Федерации бокса Краснодарского края проведет открытый турнир.

В нём примут участие непрофессионалы (любители бокса) в возрасте от 19 до 50 лет в весовых категориях от 60 до 91+кг.

Согласно положению, бой будет состоять из трёх раундов (без защитных шлемов, в 16-ти и 18-ти унцовых перчатках) с перерывом в минуту на отдых. Каждый раунд продлится две минуты.

Для квалифицированных спортсменов в рамках турнира разработан проект "Стрела". В этом проекте бывшие «разрядники» и мастера, не выступающие сейчас, будут бороться за победу, так же набирая рейтинговые очки.

Досрочная победа - 130

Победа решением судьи -100

Ничья - 50

Проигрыш - 20 очков.

В ходе сезона Лиги бокса организаторы определят победителей в каждой категории, согласно набранных очков в рейтинговых боях. В дальнейшем лучшие бойцы отправятся в Москву для участия в "Турнире Сильнейших ". Бригада профессиональных судей и медиков будет контролировать ход поединков.

Приглашаются все желающие принять участие в турнире! Требуется взять с собой кеды, трусы, бандаж, бинты, капу, храбрость и справку от терапевта. Боксерские майки и перчатки для выступления предоставляет организатор. Соревнования пройдут по адресу: Краснодар, ул. Пригородная 24, ЦСП ПО БОКСУ "ЧЕМПИОН ". Взвешивание участников с 9.00 до 10.00 часов, начало боёв в 11.30

Источник: Пресс-служба Лиги бокса

Просмотров: 1 240 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.