/Анонс событий/

В Новороссийске каждые выходные бесплатные детские праздники!

Каждое воскресенье декабря  в 12:00 на территории МЦ «Красная Площадь» города Новороссийск будут проходить бесплатные праздники для детей!

4 декабря.

«Щелкунчик» В преддверии самого главного праздника в году Маша и Волшебник решили расколдовать Щелкунчика. Но это можно сделать только при помощи искреннего детского смеха и беззаботного веселья! Герои сказки ищут ребят, которые помогут им в этом нелегком деле. Приходите в гости к сказке!

11 декабря.

«Освобождение принцессы Анны» Кажется, ничто не может разрушить атмосферу любви, царящую между принцессой Анной и принцем Рональдом. Но две ведьмочки-проказницы решили поссорить влюбленных, применив магические приемчики. Смогут ли Анна и Рональд преодолеть все преграды на пути к счастью? Только маленькие зрители смогут помочь героям! Ждем вас в гости! Отличное настроение и подарки гарантируем!

18 декабря.

Мюзикл – игровая программа «Трое из ларца» Снежная Королева случайно разбила волшебный ледяной ларец, и три сестры – Вьюжка, Снежка и Замерзайка, отбывавшие в нем вековое заточение, – получили свободу. Смогут ли ребята подружиться с тремя зимними стихиями, и помочь им снова избежать ледяного плена? Приглашаем мальчиков и девочек в захватывающее приключение!

25 декабря.

«Сказка о настоящей дружбе» Что может связывать Поросенка, Зайчика, Волка, бабку Дарью Ивановну и дядю Васю в канун Нового Года? Невероятная, почти детективная история с похищением, массой неожиданностей и, главное, счастливым финалом! Приходите удивляться и веселиться в Мегацентр «Красная Площадь»!

Источник: Пресс-служба ТРЦ "Красная площадь" Новороссийск

Просмотров: 1 089 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.