/Анонс событий/

Моя рыба будет жить

17 декабря галерея «Prima-Юг» представляет персональную выставку живописи известного краснодарского художника Андрея Ятченко.

Андрей Ятченко – член Союза художников Кубани. Окончил Краснодарское художественное училище в 1996 году. С 2002 года принимает участие в городских, краевых, всероссийских и международных выставках, фестивалях и конкурсах. Живописные произведения художника находятся в частных коллекциях России, Германии, Турции, Швейцарии, США, Австралии и Китая.

В экспозицию персональной выставки Андрея Ятченко вошли живописные полотна с изображением жителей подводного царства. Сочетая реализм с абстракцией, автор создаёт насыщенный эмоциями и фактурами мир в стиле мистического романтизма.

Каждая работа художника – это законченное произведение, выполненное в присущем ему индивидуальном стиле, удивляющее глубиной художественного образа и оказывающее сильное эмоциональное воздействие на зрителя.

Экспозицию выставки украсят и концептуально подчеркнут ведущую тему выставки «Моя рыба будет жить» инсталляции и арт-объекты художников-керамистов Ирины Ирляновой и Наталии Терещенко.

ПРИГЛАШАЕМ ВАС ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ЭТОМ СОБЫТИИ!

Открытие выставки состоится 17 декабря, в субботу, в 17 часов по адресу: г. Новороссийск, ул. Революции 1905г.,3, т 8918 3293096; 8918 4331985.

Просмотров: 935 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.