/Анонс событий/

В Новороссийск придет "Студенческая весна"

В Новороссийске стартует прием заявок на муниципальный этап краевого фестиваля творческих коллективов "Студенческая весна". "Поучаствуй в Студвесне и стань звездой!" — именно под таким лозунгом проходит мероприятие в этом году.

Принять участие смогут студенты образовательных организаций высшего образования и профессиональных образовательных организаций города. Подать заявку можно как коллективно, так и индивидуально по нескольким направлениям: 

музыка;

хореография;

театр;

оригинальный жанр;

журналистика.

 «Студенческая весна» в Краснодарском крае — один из крупнейших региональных фестивальных проектов, который реализуется уже в течение нескольких лет. Мероприятие помогает талантливой молодежи заявить о себе и выйти на профессиональную сцену. Способствует  повышению уровня художественного творчества студенческих коллективов, поддержке и развитию традиций проведения студенческих творческих фестивалей.

Муниципальный этап состоится 20 марта в 15.00 в Доме Культуры Мысхако. Победители примут участие в зональном этапе фестиваля, который пройдет также в Новороссийске 19 апреля.

Просмотров: 914 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.