/Анонс событий/

Глава Новороссийска встретится с представителями малого и среднего бизнеса

По инициативе администрации муниципального образования город Новороссийск в лице главы города И. А. Дяченко 28 марта 2017 года в 15:30 часов в здании Морского культурного центра по адресу: ул. Набережная, 9 пройдёт встреча главы Новороссийска Игоря Дяченко с предпринимателями малого и среднего бизнеса.

В мероприятии примут участие все отраслевые управления администрации муниципального образования, ресурсные организации и банки города.
Мероприятие проводится в целях выявления и решения насущных проблем бизнеса.
В 15:30 часов начнутся консультации представителей малого и среднего бизнеса, в 17 часов состоится встреча с главой города, где будут рассмотрены следующие вопросы:
1. Подведение итогов по работе с малым и средним предпринимательством и развития потребительской сферы на территории муниципального образования город Новороссийск;
2. Об изменениях действующего законодательства в 2017 году в части:
2.1 уплата взносов в Фонд ФСС РФ;
2.2 новые правила регистрации и применения контрольно-кассовой техники;
2.3 в сфере Роспотребнадзор.
3. «Вопрос главе города» диалог между представителями бизнеса и органами власти. Проблемные вопросы предпринимателей.
Вход свободный. Заинтересованные лица смогут получить ответы на свои вопросы в части ведения предпринимательской деятельности на территории города Новороссийск.
Для участия в мероприятии необходимо связаться с отделом по взаимодействию с малым и средним бизнесом администрации муниципального образования город Новороссийск.
T. (8617) 64-38-75
e-mail: novmsp@yandex.ru

Просмотров: 2 102 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.