/Анонс событий/

Торжественное шествие участников Губернаторского бала в Краснодаре начнется в 18.00 часов 23 июня

Завтра лучшие выпускники Кубани пройдут по улице Красной – от сквера им. Жукова до площади перед зданием ЗСК, где начнется официальная часть праздника.

XII Губернаторском бале «Время пришло!» примут участие 1,5 тысячи ребят. На мероприятие приглашены победители муниципальных и школьных конкурсов, а также выпускники, достигшие особых результатов в учебе, спорте, творчестве, школьные лидеры.

– Уже второй год подряд для организации открытого массового выпускного ведется прямая трансляция для всех жителей края торжественной части бала на телеканале и сайте Кубань 24. На время бала исторический сквер Краснодара превращается в виртуальный зал с фотозонами и танцполом, – рассказали в министерстве образования, науки и молодежной политики региона.

В заключение праздника ребят ждет дискотека с участием звезды эстрады и фейерверк.

Напомним, в связи с проведением Губернаторского бала с 17.00 будет ограничено движение транспорта по улице Красной – от улицы Карасунской до ул. Советской.

Для обеспечения безопасности мероприятия по улицам, примыкающим к улице Красной, от ул. Карасунской до ул. Советской, ограничения движения транспорта также начнется с 17.00 для беспрепятственного прохождения колонны выпускников.

Источник: Пресс-служба администрации Краснодарского края

Просмотров: 1 071 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.