/Анонс событий/

С 1 по 8 июля в Международном детском центре «Артек» пройдет Неделя карьеры

Во время Недели карьеры представители компании HeadHunter расскажут артековцам о том, как правильно подойти к выбору профессии, кто сейчас востребован на рынке труда и кого работодатели будут искать через 5-10 лет. Также юноши и девушки смогут попробовать себя в роли предпринимателей, соискателей или работодателей в ходе бизнес-игр и мастер-классов.

На сессии «Сто вопросов к взрослому» свой опыт молодежи будут передавать профессионалы, уже построившие успешную карьеру: генеральный директор МДЦ «Артек» Алексей Каспржак и директор макрорегиона Юг компании HeadHunter Ирина Веретенникова. Они поделятся собственными историями успеха и дадут советы о том, как выстроить свой профессиональный путь.

В завершение Недели карьеры сильнейших и наиболее активных ее участников представители компании HeadHunter наградят призами, но самым ценным приобретением в эти дни станут знания о поиске себя в профессии, которые получат все участники программы.
Следует отметить, что это уже третья подобная Неделя карьеры, которую МДЦ «Артек» организует совместно с ведущей российской компанией интернет-рекрутмента HeadHunter – первые две прошли в 2016 году.

Просмотров: 1 068 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.