/Анонс событий/

Афиша Геленджика

Третий месяц лета на курорте будет насыщен разнообразными мероприятиями как культурными, так и спортивными.

Так, в первые выходные августа на курорте впервые пройдут соревнования для детей в возрасте от 7 месяцев до 5 лет «Карапузы, на старт!». Мальчишкам и девчонкам предстоит за обозначенное время преодолеть небольшую дистанцию. Всех гостей мероприятия ждет анимационная программа, а самые быстрые участники забегов будут награждены призами и подарками. 

12 августа в Геленджике состоятся мероприятия, посвященные Дню физкультурника. Начнется день с «зарядки с чемпионом» на Центральной площади города, после чего состоится  забег по набережной курорта,   традиционный заплыв через Геленджикскую бухту «Морская миля», пройдут соревнования по бамперболу и турнир по пляжному волейболу.

22 августа в Геленджике отметят День Государственного флага Российской Федерации, а с 26 по 27 августа на курорте с размахом отпразднуют День города. Стоит добавить, что в течение всего месяца на различных площадках города и в селах муниципалитета будут проходить «Праздники нашего двора». Следите за анонсами и принимайте участие в мероприятиях!

Просмотров: 1 498 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.