/Анонс событий/

Депутат «Яблока» Борис Вишневский приедет в Краснодарский край поддержать предвыборную кампанию Явлинского

С 9 по 11 марта руководитель фракции «Яблоко» в Законодательном собрании Санкт-Петербурга Борис Вишневский посетит Краснодар и Ейск, чтобы поддержать предвыборную кампанию кандидата в президенты России Григория Явлинского. Он встретится с избирателями, проинспектирует косу Долгую в Ейске, которую хотят уничтожить, и даст пресс-конференцию.

В пятницу, 9 марта, Борис Вишневский вместе с экологом, председателем Краснодарского «Яблока» Евгением Витишко провел встречу с общественностью в Краснодаре.

10 марта в 11:30 в Ейске Борис Вишневский встретится с местными жителями и активистами по поводу незаконного строительства на территории памятника природы на берегу Азовского моря косы Долгой. Встреча пройдет в станице Должанская.

В 18:00 доверенное лицо Григория Явлинского проведет встречу с избирателями в ейском районном доме культуры (Ейск, ул. Пушкина д. 56).

В 19:30 депутат примет участие в интеллектуальной игре «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?», в которую в Ейске играют более 10 лет. Организатор игры — депутат Совета муниципальных образований Александр Коровайный («Яблоко»). Из-за этого местные чиновники неоднократно чинили препятствия в проведении турниров. Игра пройдет в районном доме культуры (Ейск, ул. Пушкина д.56).

11 марта в 13:00 в офисе Краснодарского «Яблока» состоится пресс-конференция (Краснодар, ул. им. Федора Лузана, д.19, оф.118). Борис Вишневский расскажет о предвыборной программе кандидата в президенты Григория Явлинского.

Источник: ПРЕСС-СЛУЖБА ПАРТИИ «ЯБЛОКО»

Просмотров: 912 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.