/Анонс событий/

Куда жителям Краснодара слетать на море в высокий сезон

Специалисты сервиса путешествий Туту.ру составили рейтинг самых дешевых пляжных направлений второй половины июля — августа.

Эксперты проанализировали стоимость авиабилетов с вылетами из Краснодара с 23 июля по 31 августа 2018 года*. Дешевые билеты в высокий сезон найти не так просто, но можно сэкономить, сдвинув дату вылета или прилета на несколько дней.

В заграничном топе на первом месте среди самых дешевых направлений вылеты в Анталью. Билет «туда-обратно» из Краснодара можно было найти за 15 503 рубля, если вылетать 27 августа, а возвращаться обратно 2 сентября. В Израиль слетать можно за 17 913 рублей. Чуть дороже — 20 224 рубля — обойдется перелет в Аланью, если выбрать «правильные» даты. 

Тем, кто предпочитает отдых в России, эксперты тоже подыскали бюджетные направления с перелетом. Понятно, что из Краснодара до моря проще добираться на поезде или на автобусе (автомобиле), но не по всем направлениям.

Меньше, чем в 5 тысяч рублей обойдется перелет из Краснодара в Крым, если отправляться в путешествие 30 августа, а возвращаться — 6 сентября. На втором и третьем месте перелеты в Махачкалу и Сочи. На четвертой строчке маршрут Краснодар —Калининград. Здесь можно искупаться не только в Балтийском море, но и, например, в Куршском заливе. А билет «туда-обратно» будет стоить 13 042 рубля.

Источник: www.tutu.ru

Просмотров: 754 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.