/COVID-19/

В Сочи сотрудники полиции привлекли к административной ответственности жительницу Ленинградской области за нарушение карантинных мер

Женщина выплатит административный штраф в размере 15 тысяч рублей.

При проверке соблюдения ограничительных мероприятий сотрудники полиции установили, что 48-летняя жительница Ленинградской области, находящаяся в обсерваторе города Сочи, неоднократно покидала номер и территорию учреждения, а также не использовала средства индивидуальной защиты. Своими действиями женщина нарушила требование заместителя главного государственного санитарного врача по Северо-Кавказской железной дороге.

За нарушение законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения в отношении нарушительницы полицейские составили административный материал по части 2 статьи 6.3 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.

Адлерский районный суд, рассмотрев собранные полицейскими доказательства, признал женщину виновной и назначил ей наказание в виде выплаты административного штрафа в размере 15 тысяч рублей.

Источник: https://23.xn--b1aew.xn--p1ai/

Просмотров: 822 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.