/Экстренная новость/

«Дневные экспрессы» из Ростова-на-Дону и Краснодара в Кисловодск ускорятся с 9 декабря

С вводом 9 декабря нового расписания пассажирских поездов на 2018 – 2019 годы ускорен график движения двух «Дневных экспрессов», курсирующих на маршрутах Ростов – Кисловодск и Краснодар – Кисловодск.

Время отправления «Ласточек» из Кисловодска изменится. Сдвоенный состав станет отправляться из города-курорта в 06:18 вместо 05:32. До станции Кавказской поезда по-прежнему будут ходить одним составом. Далее каждый отправится по своему маршруту. Неизменным останется время прибытия в Ростов-на-Дону и Краснодар в 13:10 и 12:34 соответственно.

Время отправления «Дневного экспресса» из Ростова-на-Дону останется прежним - 14:42. Прибывать в Кисловодск поезд будет в 21:35. Таким образом «Ласточка» станет самым скоростным поездом, курсирующим между городами. Время в пути в обоих направлении туда и обратно составит менее 7 часов.

Из Краснодара в Кисловодск время отправления «Ласточки» не изменится – 15:47. В Кисловодск состав станет приходить в 22:01 вместо 22:14. Время в пути в обоих направлениях составит порядка 6 часов.

В данный момент в рамках программы «Дневной экспресс» поезда «Ласточка» курсируют на маршрутах: Ростов – Краснодар – Туапсе, Ростов – Новороссийск, Ростов – Кисловодск, Краснодар – КисловодскКраснодар – Адлер, Краснодар – Имеретинский курорт, Адлер – Майкоп, Краснодар – Роза Хутор.

Комфортные «Дневные экспрессы» пользуются повышенным спросом у пассажиров на Юге России. Населенность отдельных маршрутов достигает 70%, а в праздничные дни спрос на билеты превышает 100%.

Просмотров: 1 620 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.