/Экстренная новость/

В Новороссийске ожидают усиление урагана

'В<!--TEnd-->По данным краевого ГУ МЧС России по Краснодарскому краю, 27 января в Новороссийске ожидается усиление северо-восточного ветра. Высота волны 2-4 метра. Быстрое обледенение судов, парение моря. Прогнозируется: 27 января на территории муниципального образования: Новороссийск существует вероятность возникновения ЧС и происшествий, связанных с:

повреждением кровли, обрывами воздушных линий связи и электропередач;
¬ повреждением транспорта увечьями людей из-за повала деревьев, рекламных щитов и пр;
¬ повреждением портовых и причальных сооружений, авариями на морских судах;
¬ выходом из строя объектов жизнеобеспечения;
¬ потерей устойчивости судов, возможным опрокидыванием;
¬ возможными человеческими жертвами.
Источник ЧС и происшествий – ураган, волнение моря, обледенение судов.


 

Просмотров: 14 999 Комментариев: 1
  1. gor 14.02.2012 00:59 Ответить
    ну ребята погода типа не при чем... конечно))) надо же вам найти на кого свалить, только не на погоду... Забор со стройки сорвало на машину, кто виноват? кто угодно, только погода не при чем... а поставить в гараж или подальше от заборов, в какое-либо тихое место конечно не судьба...)) А насчет чистоты, правильно!! пускай всем будет по боку на чистоту в городе. Как же так предпринимателю соблюдать чистоту возле своей территории. Зачем?))))
  2. хххх 01.02.2012 17:13 Ответить
    Мужик-так ведь "погода виновата",зато раньше всякие комиссии бегали с 6 утра возле магазинов бычки искали а в 8 утра уже штраф предпринимателю выписывали,распилил бабло СВИн думал и в эту зиму пронесет,что касается клоунов-они в соседних темах гадят.
  3. Мужик 31.01.2012 20:55 Ответить
    Из дворов города который день не вывозят ТБО. Куда смотрит санэпидстанция?!Совсем недавно за несвоевременно вывезенные мусор (особенно в ТСЖ) снэпиды штрафовали. Кого сейчас они должны штрафовать?! Правильно! Власть! Наверное, им слабо! Ну что поутихли со своими "обобрямс"умники: "я", "пиноккио","цемдолина" ? Опять мэр в стороне?!!!
  4. Кристина 31.01.2012 20:18 Ответить
    Ребят нахера удалять комментарии гжде нет ни одного мата
  5. горожанин 31.01.2012 19:51 Ответить
    Админ, хватит удалять мои комментарии !!! ;-( Веб-камера на Анапском шоссе: http://www.1tvnet.ru/content/show/anapskoe-shosse.html Неплохо бы установить такую и на перевале, чтобы народ знал, когда перевал закрыт !!!
  6. Александр 31.01.2012 15:30 Ответить
    "мэр распорядился прекратить работу предприятий." Некоторые работодатели так и сделали! to 123 Чего молчим? =)
  7. to Кристина 31.01.2012 12:53 Ответить
    Ничего, что люди "пёрлись" на работу? Или мэр распорядился прекратить работу предприятий, организаций, фирм, учреждений?
  8. Кристина 30.01.2012 22:32 Ответить
    Ребята остановитесь вы щас только воздух колышите... не все работники администрации такие сволочи как вы утверждаете...А вот точ то ничего не делается в непогоду это да... камень в огород мэру....Но тем немеенее какого хррена выходить из дома в такой ветруган...Вы меня извините но глава города не несет ответственности за то что люди сами перлись в такой сильный ветер... а по поводу снега навалившего это да... Надо снегоуборочные машины ж песком начинить а на это средств видать не осталось... :-(
  9. Мужик 30.01.2012 22:12 Ответить
    Где снегоуборочная техника? Где обсыпка песком тротуаров на пешеходных дорожках, районах школ, больниц? Всё затмила плитка и цветочки с баннерами.
  10. Мужик 30.01.2012 22:08 Ответить
    Поддерживаю ХХХХ, 123 и местную. Не обращайте внимание на " пение" тех, кто пытается оправдать бездействия властей. Город брошен во власть стихии. Ветер задул- катастрофа!Выпали осадки - катастрофа! Выпал снег - катастрофа!Вчера приспешники пытались оправдать власть, неужели близорукие и сегодня будут пытаться "глаголить" на чёрное белым.
  11. to 123 30.01.2012 21:50 Ответить
    И за что Вас из администрации выперли??? Не стесняйтесь расскажите. :) Раз всех знаете в лицо и знаете, что у кого в собственности, Вы особа приближенная, но попавшая в немилость. :) Палимса =-o
  12. 123 30.01.2012 20:02 Ответить
    Вы сходите на их совещания на Советов, 18, послушайте, что они там мелют, посмотрите на их лица - слуги народа, послушайте людей, которые знают, сколько и чего у них в собственности, какие откаты они получают - в этом городе становится страшно жить!
  13. 77777777 30.01.2012 19:53 Ответить
    Да хороший мэр, хороший! Надо и на 3-й, и на 5-й срок выбирать!
  14. хххх 30.01.2012 16:20 Ответить
    Это называется Новороссийск готов к зиме часть 2 :D< :D<
  15. Олег Кисель 30.01.2012 11:35 Ответить
    Два часа, с 8 до 10, промаялся на остановке Черняховского, но так и не уехал на работу на Сухумское шоссе. Троллейбусы в пол-десятого появились: 6, 6, в депо, в депо. Автобус 11 не вижу уже давно. Маршрутки набитые мимо без остановки. На дороге гололед и ни песчинки.