/Экстренная новость/

Экстренное предупреждение по сильным морозам на 1-3 февраля

По сообщению краевого ГУ МЧС по Краснодарскому краю с 1 по 3 февраля края ожидается дальнейшее сохранение отрицательных температур.
Просмотров: 3 998 Комментариев: 1
  1. катя 21.02.2012 19:03 Ответить
    че вы наговариваете на мастеров!? ;-(
  2. Ангел-А 02.02.2012 20:42 Ответить
    Это редкое явление для города, можно и потерпеть, скоро всё закончится и начнётся новый катаклизм: таяние снега и льда
  3. Местная 02.02.2012 13:03 Ответить
    Появился аноним, который адресует посты на разных темах то Татьяне, то Осе и т.д. Комментируйте темы, а не одергивайте тех, кто комментирует.
  4. Татьяне 02.02.2012 09:50 Ответить
    Техникум - не школа и не детский сад. Учатся там вполне взрослые люди, потому и расчистить свой двор от снега уже должны уметь.
  5. Александр 01.02.2012 22:23 Ответить
    Татьяна, и не заливайте про откапаться! снега по колено это не метр двадцать! откапываться не из чего!
  6. Александр 01.02.2012 22:21 Ответить
    Татьяна, я сам там учился когда то, они там все мутанты, причем безсмертные! их погодные условия не интересуют! мы всегда учились при шторме!
  7. Татьяна 01.02.2012 13:45 Ответить
    Почему ПЛ "Строитель №4" не знал о штормовом предурпреждении? Почему детей вызывают на занятия? Мастеру сама позванила и сообщила обстановку.... и ребенка второй день не отпускаю на занятия!!!!!!!!!! В нашем поселке Гайдуке, чтоб выйти из калитки нужно откопаться сначало,где снега покалено!
  8. Татьяна 01.02.2012 13:35 Ответить
    В строительном лицее №4 мастера тупят, звонят родителям и выговариваю:... почему ваш ребёнок не пришёл на занятия? Что за дурдом!Они сами должны звонить и предупреждать всех своих учиников! Куда смотрит наш депортамент образзования!...
  9. ГЫ 01.02.2012 12:56 Ответить
    Гисметео в помощь, :D<
  10. Акакий 01.02.2012 12:53 Ответить
    а неужели нельзя было по подробней прогноз на эти 3 дня? =-o
  11. qwerty 01.02.2012 12:07 Ответить
    краткость сестра таланта? сколько будет, ветер подует или нет?
  12. Юлия 01.02.2012 12:06 Ответить
    Штормовое предупреждение объявлено?