/Экстренная новость/

Штормовое предупреждение

8 февраля на территории муниципального образования г.Новороссийск существует вероятность возникновения ЧС и происшествий, связанных с повреждением кровли, обрывами воздушных линий связи и электропередач; повреждением транспорта увечьями людей из-за повала деревьев, рекламных щитов и пр; повреждением портовых и причальных сооружений, авариями на морских судах; выходом из строя объектов жизнеобеспечения; потерей устойчивости судов, возможным опрокидыванием; возможными человеческими жертвами. Источник ЧС и происшествий – сильный ветер, волнение моря, обледенение судов, парение моря. Источник: Отдел информации, пропаганды и связи с общественностью ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.
Просмотров: 6 054 Комментариев: 1
  1. Александр 09.02.2012 15:36 Ответить
    Константин, чем замеряли?
  2. Татьяна 09.02.2012 09:20 Ответить
    Все жалуются на работу и хамство служб ЖКХ.Когда необходимо-никуда не дозвонишься.А администрация города красиво отчитывается.Скоро выборы-вот и подумайте,кого выбирать.
  3. василий 09.02.2012 06:36 Ответить
    такое было, но помнят не все.
  4. Константин 09.02.2012 02:08 Ответить
    Были порывы ветра со скоростью 56м/с. Такого в нашем городе еще не было
  5. хххх 09.02.2012 00:39 Ответить
    а вы видели кто реконструкцией занимался-таджикистонома гастарбайтерна :D< ,а нормальные подрядные организации с админисрацией не связываются,так как админисрация платить не хочет и думает что все на халяву должны пахать :D<
  6. местная 08.02.2012 23:44 Ответить
    Спросить бы за эту "реконструкцию" по полной программе и заставить восстановить из того кармана, в который вся эта реконструкция "сливалась". Совсем недавно похвалялись какой европейский вид приобрел проспект Ленина. Вот вам и европейский вид. Все видели.
  7. василий 08.02.2012 22:54 Ответить
    старые крыши полюбому надежней. спустя долгие годы шифер незначительно повредило. только шифер! а реконструированные крыши срывало полностью.
  8. Роман 08.02.2012 22:50 Ответить
    а самое неприятное - что в очередной раз, при ремонте пострадавших крыш, будет куча отчетов - мол, все сделали, восстановили, ушло ...цать лямов!!! а по факту - опять "залепуха", до след. ветра... ведь большая часть пострадавших крыш - дома после "программы по реконструкции" - вроде свежак... так получается, - старые крыши надежнее???!!!
  9. антон 08.02.2012 22:44 Ответить
    Ходил сегодня гулять. У нас там весело все. Как в Питере с пресловhttp://vk.com/feed?z=photo3829609_277980852%2Ffeed1_3829609_1328711811утыми сосулями
  10. Алексадр 08.02.2012 22:33 Ответить
    В Новороссийске — ледяной апокалипс http://strelecsk.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=33:2011-07-10-15-23-12&catid=3:2010-06-06-12-28-35&Itemid=8ис
  11. 8888 08.02.2012 22:10 Ответить
    новоросс держитесь! :-~ как не паниковать если балконы улетают и окна ветер выдавливает,смотрю новости и не верю глазам....сколько я жила в новороссе такого не помню чтобы машины и люди летали..
  12. вася 08.02.2012 21:44 Ответить
    хахаха, админисрация зассала :) удалили комментарии о том что на самом деле мобильной кухни на период стихии небыло :D< таки признали что это была показуха ;-(
  13. Юлия 08.02.2012 21:41 Ответить
    Если служит в ВС, то он уже не ребенок! Просто пожелайте ему удачи и все будет хорошо!
  14. Кристина 08.02.2012 21:02 Ответить
    Александр не поверите везде был ветер в порту достиг 50 м.с
  15. Александр 08.02.2012 20:20 Ответить
    Привет всем! Я от экстренной новости от 27.01.12г. отойти не могу, а тут опять на улице "жара". Где все обсуждатели мэра? На шесхарисе вчера порывы 45 м/с, с утра ураганный ветер стих. Сейчас опять начал дуть. Порывы 25-30. Заправку сдуло.