/Экстренная новость/

В Южном районе г. Новороссийска ограничена подача воды

30 августа 2012 г. в Южном районе г. Новороссийска ограничена подача воды из-за аварии на подающем водоводе от резервуара чистой воды (РЧВ) «Вербовая балка № 1». В этот же день к 8 утра аварийно-ремонтные бригады новороссийского водоканала выехали на устранение повреждения. Ориентировочное окончание работ планируется к позднему вечеру - необходимо провести ремонт задвижки, диаметром 500 мм. Для ликвидации повреждения задействовано более10 специалистов и 6 единиц техники. Руководит работой начальник РЭУ Водоснабжение Дмитрий Соколов.

На время производства работ ограничена подача воды в зоны водоснабжения:

Часть зоны № 33 - улицы частного сектора в р-не «Солнечный»,

 

Часть зоны № 20 – улицы Куникова 11-19; Дзержинского 153-156, 18; Волгоградская 2-16, 17; Холостякова; Прямая.

 

Часть зоны № 30 – улицы Маяковская; Приморская.

 

Подвоз питьевой воды осуществляется автоцистернами по заявкам в службу 112 и районные Администрации города.

 

Просмотров: 1 934 Комментариев: 14
  1. V.S. 18.09.2012 21:17 Ответить
    Пора уже ставить накопительные баки на крышах домов как зонах с не постоянным водоснабжением, за границей это практически решено везде, даже при отключении эл.энергии вода самотёком течет вниз, а НВРСК это именно такая дырка где воды уже давно нет небыло и небудет, жаль всех нас.
  2. Сергей 12.09.2012 07:33 Ответить
    Да хоть бы сделали чтоб в центре вода всегда была,а то каждый день аварийный, воды дома нет. а поливалки на набережной работают,уроды
  3. gor 08.09.2012 20:50 Ответить
    Да идёт все прекрасно, куча троллей бред несут просто 04
  4. fadeev 07.09.2012 07:49 Ответить
    авария - дело исправимое)главное - что вода идет
  5. Утесов 05.09.2012 16:15 Ответить
    Да, брешут. ВОт людям больше нечего делать, как врать об отсутствии воды. Живу на Дзержинского, всю прошлую неделю не было НИ ОДНОГО дня, чтобы и холодная, и горячая шли весь день. На этой неделе вроде наладилось, но сейчас опять нет холодной. Я только рад буду, если вода наконец-то будет идти бесперебойно, а не выискивать в интернете статьи про очередную аварию. По-моему то, что столько лет не могу решить эту проблему - просто позорище.
  6. gor 04.09.2012 19:56 Ответить
    да брешут, вода идёт 12 я в 14-м живу.
  7. fadeev 03.09.2012 16:30 Ответить
    спор ни о чем. Выше кто-то писал про 10-й этаж, что вода идёт.
  8. Инна 03.09.2012 11:55 Ответить
    Интересно в каком месте, да до пятого этажа стабильно, а после живите как хотите....
  9. fadeev 02.09.2012 17:23 Ответить
    Насколько знаю, 14-й, 15-й впринципе стабильные районы, в плане водоснабжения...
  10. Инна 31.08.2012 17:24 Ответить
    Для Анастасии. Я живу на 10-м этаже, у вас может быть стоят подающие насосы. В нашем доме уже второй год кошмар с водой.
  11. Елена 30.08.2012 22:01 Ответить
    ИннаСегодня, 16:17
    Интересно 14-й микрорайон то же вечно ремонтируеться? Когда там будет вода на верхних этажах? Кто даст ответ?

    раньше диспетчер водоканала на подобный мой вопрос отвечала,что они в курсе,специалисты работают ,А сегодня мне ответили,что в ближайщшее время днем воды не ждите,т к ничено не делается для этого.
  12. Анастасия 30.08.2012 19:08 Ответить
    Инна, вы на каком этаже живёте? У меня 10, вода идёт.
  13. Tbh 30.08.2012 18:22 Ответить
    Пид@ры конченные!!!!!!!!!!!!!
  14. Инна 30.08.2012 16:17 Ответить
    Интересно 14-й микрорайон то же вечно ремонтируеться? Когда там будет вода на верхних этажах? Кто даст ответ?