/Экстренная новость/

В Новороссийске произошло землетрясение

 Несколько минут назад в Новороссийске произошло землетресение. Сила толчка неизвестна. По сообщению пресс-службы администрации Новороссийска, жертв и разрушений нет. Объекты жизнеобеспечения работают в штатном режиме. Администрация просит жителей города-героя сохранять спокойствие. 

Просмотров: 22 603 Комментариев: 209
  1. Катя 11.12.2012 22:03 Ответить
    Валерий, а что там, в небе, было?
  2. Валерий 11.12.2012 18:48 Ответить
    Толчок был не природного явления. Через 5-10 минут в небе в районе Колдуна ни кто ничего не видел?
  3. Андрей 11.12.2012 18:30 Ответить
    интересно получается ...сегодня обзванивал всех знакомых у кого есть живность в доме...все как один сказали что питомцы вели себя в штатном режиме...у меня тоже рыбки плавали совершенно спокойные... я служил в ленинакане(армения) в декабре1988 и прекрасно помню весь кошмар тех событий и как всё происходило...уж больно странный толчок вчера был...
  4. Kotik 11.12.2012 18:10 Ответить
    Не зря у Уважаемого Владимира Владимировича спина вчера болела, о России думает! О Народе! Слава партии!!
  5. Барабулька 11.12.2012 17:37 Ответить
    Ну что, прокатились на спине Дракона?! 03
    А штанишки смотрю у всех того, отсырели!!! 14
    А как же АрмагедеЦ?! Или просто репетиция?!! 04
  6. Ирина 11.12.2012 17:07 Ответить
    А что, отопление по всему городу выключили, или только в седьмом?
  7. Fadeev 11.12.2012 14:53 Ответить
    Маразм. Какие сирены? Саша, как ты думаешь, почему в Японии столько жертв после землятрясения было? Или там тоже сирены не сработали, не предупредили. Идиотизм крайней степени. А вообще столько троллей сразу появилось тут. Не знаю даже, радоваться или нет...
  8. Саша 11.12.2012 13:50 Ответить
    Не страдайте грубо говоря херней, власти не кому не чего не обязаны, вы как будто не знаете это! И щас опять как нибудь отмажутся типа сирены не сработали или не успели потому что извещение в последний момент пришло! Господи какие же вы все таки наивные!
  9. Мария 11.12.2012 11:31 Ответить
    хотелось бы услышать мнения специалистов. почему это произошло? и если это начало только какого то подземного движения. то хотелось бы заранее об этом знать...
  10. Лёха 11.12.2012 11:03 Ответить
    Забыл дописать: люди действительно никому не нужны, к сожалению. А по поводу количества комментов - да, действительно рекорд сайта :)
  11. Лёха 11.12.2012 10:58 Ответить
    балла 4 было в Новороссийске, не больше. Это что-то вроде генеральной репетиции перед концом света.
  12. Ника 11.12.2012 10:20 Ответить
    у нас в новороссийске вчера вечером так трухонула ,что я очень сильно перепугалась ,и даже в один миг я подумала что-это конец света!это было очень страшно!
  13. Qwerty 11.12.2012 08:16 Ответить
    Вот это комментов, рекорд сайта, думаю :)
  14. Саша 11.12.2012 01:32 Ответить
    в октябре проводили беспонтовые учения об оповещении!!!!! а сегодня не узнали что будет землетрясение!!!! кто вы после этого, как к Вам относится после этого?!!!!
  15. Игорь 11.12.2012 01:16 Ответить
    Спокойной ночи Новороссийск. Всё будет нормуль