/Экстренная новость/

Ограничение подачи воды

 

В связи с аварией на водоводе в районе ул. Мира-Магистральная будет ограничена подача воды в районы города и осуществляться 19.07.13 с 18:00 до 19:30 и 20.07.13 с 06:00 до 07:30. Водоснабжение планируется восстановить с 18:00 20.07.13.

На объекты жизнеобеспечения и населению питьевая вода будет доставляться автоцистернами по графику, утвержденному главами внутригородских районов.

Просьба заблаговременно создать запасы питьевой воды.

Заявки на подвоз воды по т. 61-07-14, 63-71-12.

Просмотров: 4 637 Комментариев: 26
  1. Любовь 21.07.2013 19:44 Ответить
    Нахрена нам красота парков и скверов, если нет воды в кранах,постоянные аварии со светом,убитые дороги и отсутствие тени на улицах? Мэр, ты нам условия жизни хоть элементарные создай,а потом в плитку все укатывай. Чтобы ты плиткой себе спину тер и подсвечивал!
  2. цоколь 21.07.2013 17:18 Ответить
    Ильича народ понимает и уважает.Человек старается, это видно.Но на все есть объективные причины, не валите все в одну кучу, могло бы быть еще хуже.Но с водой надо решать серьезно и тот кто это зделает, тому в городе лет через 20, памятник поставят в центре.
  3. Re Cиняговскому В.И. 21.07.2013 08:51 Ответить
    Вот Ильич. Пашете на галерах подручным гребца. Ни респекта ни уважухи Вам. Делайте выводы.
  4. дима 20.07.2013 02:37 Ответить
    задолбали водоконал ************сы
  5. Кира 19.07.2013 21:44 Ответить
    ******* ВЫ ВОНЮЧИЕ В ВОДОКАНАЛЕ!
    что бы вы так жили... не попить не помыться .. не, извините, в туалете смыть.. что бы вы утонули в своем дерьме уроды! Вас ненавидит уже пол города! вы задолбали уже народ со своим воровством и головотяпством!!! воры вонючие!
    и вообще вопрос, где это по такому графику воду подавали.. у нас с утра ни капли не упало (ул. Анапское шоссе д. 64)!
  6. Тата 19.07.2013 21:26 Ответить
    Дождалась воды… Приехала в наш двор водовозка. И я, как бурлак на Волге, с двумя вёдрами таскалась на 4 этаж в доме без лифта. 21 век на дворе. Смотрю в свой 5 айфон и думаю, зачем все эти современные гаджеты, нанотехнологии, Сколково, если попку ребёнку помыть нечем?!
  7. смеющийся 19.07.2013 21:12 Ответить
    Живя в Новороссийске с 1967 года, настолько привык к таким ситуациям,что уже на них так осторо не реагирую. Но бывая в коммандировеах за пределами города в 18.00 рефлекторно бегу к воде помыться и запастись ею.На меня смотрят и смеются со словами, что у них в городе вода постоянно,коуглосуточно и без перебоев всегда, но я на рефлексе и не могу в это поверить.
  8. re мэру 19.07.2013 20:43 Ответить
    Городом управлять,это тебе не навоз на лево толкать в Новониколаевке. Никогда тебя здесь не поймут и не примут за своего. Чужак и есть чужак.
  9. станислав 19.07.2013 20:41 Ответить
    я живу в приморском районе , тоже постоянно нет воды, и помнню программу " БОЛЬШАЯ ВОДА" когда были освоены по тем временам огромнейшие материальные средства на кап.рмонт,реконструкцию водоснабжения города и обещания администрации. что водоснабжение города будет круглосуточно и где она вода
  10. Павел 19.07.2013 20:35 Ответить
    Может мэру надоело быть мэром и он уже не знает как доканать горожан?
  11. гость 19.07.2013 20:28 Ответить
    а раньше таких называли вредителями и в лучшем случае сажали.
  12. удав Каа 19.07.2013 19:49 Ответить
    Ну что бандерлоги! Возмущамс? Все на опен эйр. Площадь морвокзала.Два фонтана под окнами мэра. Может даже сам Синяговский спинку потрёт.Радуйтесь,веселитесь. Призывайте голоСОВАТЬ за Единую Россию.
  13. Kate 19.07.2013 19:39 Ответить
    Зато в фонтанах вода есть круглосуточно!!и работают люди на жаре без воды тоже целый день!!а маленьким детям как???
    Нет слов! одни маты!!!
  14. Злой горожанин 19.07.2013 19:36 Ответить
    Как же задолбали все эти чиновники, что задницу просиживают в кабинетах!!!!!! ДАйте воду нормальным людям, все просрали уже, хоть домой не приходи!!! 100% и все выделенные деньги захапали.
  15. Сибиряк 19.07.2013 19:29 Ответить
    Где обещанная вода с 18:00 до 19:30 на пр. Ленина??? В кране даже не булькнуло!!! Каменный век!!! Скоро из крана песок пойдет вместо воды!!! Задолбала подача воды по расписанию и постоянные аварии! Примите меры, господа чиновники!