/Экстренная новость/

В Новороссийске введен режим "Повышенная готовность"

В данные минуты проходит заседание штаба КЧС. Руководит совешанием глава муниципального образования Владимир Синяговский. "По сообщению пресс-службы администрации города-героя Новороссийск, за сутки на город выпало 22 мм осадков. 

Напомним, что ГУ МЧС по Краснодарскому краю прогнозирует в ближайшие 3-6 часов с сохранением ночью со 2 на 3 октября и до конца суток 3 октября местами в Краснодарском крае ожидаются очень сильные  дожди. 

Прогнозируется: вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций, связанных с: 
- подтоплением низменных участков местности, прибрежных территорий, населенных пунктов, нарушением работы дренажно-коллекторных и ливневых систем; 
- подтоплением низменных участков местности, не имеющих естественного стока; выходом из строя объектов жизнеобеспечения; 
- затруднением в работе всех видов транспорта. 
 Источник ЧС – очень  сильный дождь 

Просмотров: 2 475 Комментариев: 4
  1. Н.Вернер 05.10.2013 12:59 Ответить
    Ну да, чс у них объявлено... Зато водохранилища пересохли..
    Когда наконец будет постоянное водообеспечение в нашем городе? И вообще сколько можно терперь этого (censored) Синяговского с его плиткой и бесполезными застройками?? Неужели никому нет дела? Ужас!
  2. ольга 03.10.2013 17:42 Ответить
    а что неберджай опять без воды?
  3. VAZ-112 03.10.2013 16:42 Ответить
    Зато в кранах у горожан, воды нет.
  4. Кони цирка Чинизелли 03.10.2013 11:04 Ответить
    Куда воде уходить. Безобразная застройка, всё укатано в плитку и забитые ливнёвки. Нечего на дождь пенять. Краснодар затопило в результате работы эфективного менеджера Евланова.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.