/Экстренная новость/

В Новороссийске ожидают ураган

В середине ночи (23-03 часа) 29-30/01 в Новороссийске ожидается ураганный северо-восточный ветер скоростью до  35-38 м/с. Высота волн 15-30 дм, с сохранением утром днем 30/01. Парение моря, быстрое обледенение судов. 

* Ураган (франц. ouragan, от исп. huracan; слово заимствовано из языка карибских индейцев), ветер разрушительной силы и значительной продолжительности, скорость которого свыше 30 м/сек (по Бофорта шкале 12 баллов).

Просмотров: 7 517 Комментариев: 27
  1. re Витяй 31.01.2014 14:20 Ответить
    Вряд ли переигранно.Похоже главрач кабинет забыл закрыть, а этот идиот выход в инет получил.Под разными никами попуЛИЗаторством занимается.
  2. Витяй 31.01.2014 13:40 Ответить
    ёпрст, а вы случайно не сотрудник администрации, а то как то переиграно вы написали
  3. ёпрст 31.01.2014 13:02 Ответить
    как бы там небыло но в этот раз администрация работает на 5. Главные дороги убраны, для пешеходов все посыпано. Непереживайте постепенно и до бугров техника дойдет. Ненадо пониковать.
    мы с вами на выходные уйдем а администрация продолжит пахать, так что давайте будем благодарны.
  4. re антиваз 31.01.2014 12:58 Ответить
    Да нет стукачок.Подлизнул.А за всё за то что ты лизал, это прямая обязанность мэра и администрации, именно они призывали себя выбирать.Ты бы гнусь лучше бы простых работяг поблагодарил.за то что на ветру и морозе восстанавливали энергоснабжение, расчищали улицы.И не расписывайся болше ты, прихвостень, за всех жителей.
  5. антиваз 112 30.01.2014 21:56 Ответить
    нет, это я сообщил реальное положение дел в городе, и выразил благодарность за огромный труд людям и руководству города... это справедливо
  6. re антиваз 112 30.01.2014 21:53 Ответить
    Это ты подлизнул на рдостях потому,что в Сочи не отправили?
  7. антиваз 112 30.01.2014 19:42 Ответить
    хочу выразить огромную благодарность от себя и всех вменяемых жителей города нашей администрации и Владимиру Ильичу Синяговскому за огромную и плодотворную работу по минимизации последствий стихии! несмотря на ураган и осадки на работу добрался отлично и вовремя, весь транспорт ходит, а не так как 2 года назад.. вода есть, свет и тепло есть! в общем, даже гулять хочется в такую погоду, потому что все хорошо! Еще раз огромное спасибо!
  8. яяя 30.01.2014 19:08 Ответить
    В Ростове занятия в школах отменили из-за снегопада, а у нас малышей заставляют ждать опоздавшую учительницу на улице!!!!, а когда всех отпускают и приходит учительница - устраивается скандал - почему все ушли! О том что учитель опаздывает - никто не говорит, а дети мерзнут на улице, потому что в школу не пускают без учителя! НО! в 10 утра мэр просит не приводить детей в школу! ГДЕ ВАША ЛОГИКА????
  9. VAZ-112 30.01.2014 16:46 Ответить
    По улице Мира попробуйте проехать.
    Сразу будет видна работа Администрации.
    Вернее - её отсутствие.
  10. ёпрст 30.01.2014 15:53 Ответить
    ВОЗМУЩЁННАЯ.А что это Вы так про неконструктивную критику администрации? В олимпийской теме от Вас были совсем другие слова в адрес негодяев колхозанов,пославших Вашего супруга немного поработать.Совесть заела? Хотя вряд ли.Неужели вычислили?
  11. ёпрст 30.01.2014 15:33 Ответить
    ВОЗМУЩЁННАЯ.Продолжаем тему олимпияды? Вот как раз часть идиотов туда и отослали.Старый Советский принцип.Самую плохую технику и алкашей,на зерноуборочную,т.е.на разборы завалов в Сочи.
  12. Натали 30.01.2014 15:09 Ответить
    Центр может и убирают, а вот остальные улицы.....Я не говорю о проулках, но хотя бы некоторые почистили. Вот к примеру улица Пограничная, ведь по ней весь район поднимается и авто и пешеходы, потому как она не слишком крутая. И не дай бог пожар или скорую придется вызывать ведь туда никто не поднимется. Вся улица до самого верха в сугробах. А ведь там тоже люди живут.
  13. Re клуня 30.01.2014 14:49 Ответить
    Если бы никто ничего неубирал, черта с два вы бы весь день ездили.
  14. клуня 30.01.2014 14:41 Ответить
    сегодня полдня ездила по городу,по работе ,никто ничего ни где не убирает,по дорогая невозможно ездить,тротуары в снегу ,в Геленджике уже с 4 утра все улицы убираются,а у нас как всегда.
  15. ёпрст 30.01.2014 14:03 Ответить
    Наконец то в этот раз наша администрация сработала на 5!. Молодцы так держать!