/Экстренная новость/

МЧС предупреждает о понижении температуры в Краснодарском крае

По данным Северо-Кавказского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в период с 1 февраля по 5 февраля в восточных и предгорных районах Краснодарского края ожидается холодная погода, температура воздуха ночью -19…-24, днем -9… -14.

В случае чрезвычайных ситуаций необходимо звонить:

«01» - единый телефон спасения

«010» - с мобильных телефоно

Сообщает ГУ МЧС по Краснодарскому краю.

Просмотров: 3 913 Комментариев: 12
  1. Простой житель 06.02.2014 20:27 Ответить
    Вот сейчас температура резко изменилась. С -2 до -9. Что это? 12
  2. танкист 03.02.2014 06:54 Ответить
    Когда уже всё по уму начнут говорить и писать? Как быть с детьми? Которым в школу и сады?
  3. Простой житель 03.02.2014 01:01 Ответить
    Меня больше интересуют занятия в школах.
    11
  4. гость 02.02.2014 21:48 Ответить
    а на энгельса 63 уже 4 дня нет воды! трубы замерзли! приехавшие коммунальщики пожимают плечами и сваливают на другие службы! так и перекладывают друг на друга! ждать воду после потепления что ли?!
  5. Алла 02.02.2014 01:04 Ответить
    Круглосуточный тел.88612596757 дежурный по ЖКХ по Краснодарскому краю. Если вашу проблему не решают оперативно, звоните! Реакция местных мгновенная. Проверено лично!
  6. Яна 01.02.2014 20:46 Ответить
    В 14мкр. тоже каждый день свет отключают. Как следствие - нет воды и тепла...
  7. Ольга 01.02.2014 17:01 Ответить
    На Набережной тоже батареи греют плохо, мерзнем (
  8. Нина 01.02.2014 12:17 Ответить
    На Шесхарисе каждый вечер отключают электричество, тут же отключается тепло. Вчера включили только поздно ночью. В семье маленький ребенок. Дозвониться до кого-либо невозможно, даже по 112. Вот, гадаю, отключат ли сегодня... хоть бы предупреждали бы что-ли
  9. Юлия 01.02.2014 12:03 Ответить
    Та же ситуация и в 16 мкр,батареи почти холодные
  10. Игорь 01.02.2014 11:47 Ответить
    Олег. спасибо! видимо придётся, так как звонки в администрацию и теплосети результата не приносят уже второй день! а самое главное что не объясняют причину, хотя 3 дня назад батареи были кипяток невозможно было дотронутся и в комнате было 22, а сейчас (.)опа
  11. Олег 01.02.2014 11:06 Ответить
    Игорь, звоните в службу 112, когда то они помогли.
  12. Игорь 01.02.2014 11:01 Ответить
    Очень хорошо! а то что в восточном районе на ул.Аршинцева 50 сильный ветер, -20 и батареи отопления отключены ни слова! в квартире 12 тепла... и всем пофигу