/Экстренная новость/

МЧС предупреждает: без необходимости не покидать здания и помещения

«Уважаемые граждане! По данным главного управления МЧС России по Краснодарскому краю 24-25 сентября в крае ожидаются локальные сильные дожди, ливни с грозой, градом и сильным ветром 15-20 м/с., с порывами до 25-28 м/с.

Просьба без необходимости не покидать зданий и помещений, ограничить выход на открытую территорию и передвижение на личном транспорте. Следите за сообщениями средств массовой информации, телевидения, радио».

Просмотров: 4 014 Комментариев: 16
  1. КитМ 24.09.2014 10:51 Ответить
    Про сирены новость была, читайте внимательно ленту. Учения. А дожди с грозами... Ночью были, деревья повалило на улицах, сейчас только ветер остался. Вся эта котовасия до завтра продлится...
  2. Robeen Willborn 24.09.2014 10:44 Ответить
    Народ, узбагаеваемся... Была учебная тревога (по информации директора ОТ ТБ ООС Шеврон / КТК)
  3. Николай 24.09.2014 10:37 Ответить
    Сейчас на ТВЦ была бегущая строка и там примерно то же самое написано
  4. сергей 24.09.2014 10:34 Ответить
    дайте плз телефон электросетей кто нить ))
  5. Anyone 24.09.2014 10:31 Ответить
    Народ предупреждён. :D
  6. Robeen Willborn 24.09.2014 10:25 Ответить
    Особенно мне нравится, что согласно инструкций, нужно включить ТВ / радио или позвонить по телефону...НО! Новоросс не так прост... По телеку отмалчиваются, по радио - аналогично, тел. номера ГО ЧС не отвечают или скидывают звонки. Все так и радеют за безопасность населения.
  7. сергей 24.09.2014 10:23 Ответить
    и света тоже уже нет
  8. Ирина 24.09.2014 10:23 Ответить
    а кто нибудь бегущую строку читал? что пишут?
  9. Михаил 24.09.2014 10:16 Ответить
    Сирена есть, новостей нет.
  10. Кук 24.09.2014 10:15 Ответить
    Максим, думаю ДА
  11. Максим 24.09.2014 10:13 Ответить
    Это по этому поводу серена???
  12. Кук 24.09.2014 10:10 Ответить
    Только что отыграла сирена по городу
  13. Валерий 24.09.2014 01:32 Ответить
    Вот это сейчас ветрище дует,"моряк" наверное,так как на улице тепло.Но ветер ужасный,рамы ходуном ходят!
    Предупреждение не спроста делают.
  14. ROCKWORLD 23.09.2014 16:34 Ответить
    Тучи - не сильные дожди, ливни с грозой, градом и сильным ветром 15-20 м/с., с порывами до 25-28 м/с.
  15. Мелания 23.09.2014 15:28 Ответить
    Лев, вы такой странный. Судя по вашей логике специально тучи на город нагнали еще ))